Школа Мир практики таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Школа Мир практики таро

Школа Мир практики Таро. Курсы, мастер-классы, обучение, платные расклады
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Вопросы организационного порядка
Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов" Icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 22:45 автор Мирра

» Триадический Кельтский Крест
Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов" Icon_minitimeЧт 05 Окт 2017, 22:48 автор Laila

» Мастер - класс: 78 арканов современного мира
Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов" Icon_minitimeВс 10 Сен 2017, 14:06 автор I-Margo

» Объявления
Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов" Icon_minitimeЧт 07 Сен 2017, 13:55 автор Laila

» Триадический Кельтский Крест
Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов" Icon_minitimeВт 05 Сен 2017, 13:06 автор Laila

» Отзывы о курсе "Негативные воздействия"
Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов" Icon_minitimeСр 30 Авг 2017, 18:16 автор Kiss

» Сайт "Волшебная лавочка чудес"
Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов" Icon_minitimeВт 15 Авг 2017, 19:46 автор Laila

» Блиц-курс "Синастрия отношений"
Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов" Icon_minitimeВт 15 Авг 2017, 18:20 автор Laila

» Курс "Таро для начинающих"
Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов" Icon_minitimeВт 08 Авг 2017, 23:10 автор Laila

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Наши друзья и партнеры
BannerFans.com
BannerFans.com

Поделиться
 

 Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Laila
Admin
Laila


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : Украина, Николаев

Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов" Empty
СообщениеТема: Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов"   Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов" Icon_minitimeВс 19 Фев 2017, 10:58

1
Просим коллег, прошедших Курс по колоде Таро Манара у преподавателя Vesnyana,  оставлять свои отзывы в этой теме.  Шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
ArinaFenikS

ArinaFenikS


Сообщения : 169
Дата регистрации : 2016-11-07
Откуда : Нижний Тагил

Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов" Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов"   Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов" Icon_minitimeПн 20 Фев 2017, 09:00

2
Vesnyana спасибо !!!!  Благодарность Радость
  за Ваш труд, за то что делитесь с нами знанием, передавая свой опыт. За качественную и интересную подачу материала, и за индивидуальный подход к каждому ученику!!! Благодаря вам я смогла окунуться в изучение такой увлекательной колоды,  и понять всю её многогранность применения на практике !!!

От всего сердца желаю Вам успехов в развитии вашей деятельности , и по больше учеников!!! 
Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов" F3708bc7b4637d619e98f8bd73a6b605
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 287
Дата регистрации : 2016-11-08
Откуда : Россия, Владивосток

Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов" Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов"   Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов" Icon_minitimeВт 21 Фев 2017, 03:46

3
Спасибо, что познакомили с такой прекрасной колодой. Курс был очень интересный. Материал подавался в доступной форме. Я очень рада , что попала на обучение. Спасибо за терпение и понимание. Успехов Вам, Vesnyana, во всех начинаниях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesnyana

Vesnyana


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Россия

Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов" Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов"   Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов" Icon_minitimeВт 21 Фев 2017, 17:05

4
ArinaFenikSАннаспасибо, мне очень приятно, что я смогла оказаться полезной.
благодарю за Ваши отзывы и пожелания. Успехов вам в мире Таро!
Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов" E90867658a88
Вернуться к началу Перейти вниз
lisben

lisben


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2016-11-07
Откуда : Украина

Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов" Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов"   Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов" Icon_minitimeСр 22 Фев 2017, 23:40

5
Vesnyana, огромное спасибо за ваш небольшой курс по этой колоде, он для меня пришел очень вовремя. И я поняла, что ничего не бывает просто так. Несколько советов, но они такие необходимые, когда изучаешь новую колоду. Ваши уроки хорошо и понятно изложены. Удобно, что они сделаны в аудиоформате.
Вы открыли для меня еще один, новый мир - колоду Манара. 
Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов" Statusi-v-stihah-1
В ней оказалось так много интересного. Она такая многогранная, я просто удивлялась на протяжении всего курса, сколько в ней граней и как со мной начала разговаривать моя колода.
Спасибо, Вам за ваше терпение!

Сердечно желаю Вам творческих успехов и новых учеников!
Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов" Dd5d213ef3b5
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesnyana

Vesnyana


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Россия

Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов" Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов"   Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов" Icon_minitimeЧт 23 Фев 2017, 07:52

6
lisben, благодарю Вас за такой душевный отзыв ! Мне очень приятно! Я получила удовольствие от работы с группой, каждая из вас меня радовала своими успехами на протяжении курса. Вы умницы! Успехов на пути познания!!!
Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов" Radiantly-Red-Tulips-Teleflora-Flowerica%E2%84%A2
Вернуться к началу Перейти вниз
goodnata

goodnata


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Киев

Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов" Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов"   Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов" Icon_minitimeПн 13 Мар 2017, 11:13

7
Vesnyana, я  хочу вас поблагодарить и за теплые, приятные слова в мой адрес как ученицы,  и за то, что согласились меня  провести по тайным закоулкам этой интересной колоды, таро Манары ! У вас приятный голос на аудиоуроках, тешит слух. Спасибо и за дополнительный материал и за помощь в моих вопросах, и за терпение к моей любознательности !
Спасибо вам большое!
Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов" 52827530_i122
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesnyana

Vesnyana


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Россия

Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов" Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов"   Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов" Icon_minitimeПн 13 Мар 2017, 13:51

8
goodnata, благодарю Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отзывы о Курсе "78 арканов современного мира"
» Курс "Таро Манара - Несколько советов" от Vesnyana
» Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков
» Отзывы о Курсе "Квадраты Судьбы"
» Отзывы о курсе "Негативные воздействия"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Мир практики таро :: ОБУЧЕНИЕ. МАСТЕР-КЛАССЫ :: Отзывы наших учеников о проведенных курсах и мастер-классах-
Перейти: