Школа Мир практики таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Школа Мир практики таро

Школа Мир практики Таро. Курсы, мастер-классы, обучение, платные расклады
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Вопросы организационного порядка
Таро Манара - поиск пропавшего Icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 22:45 автор Мирра

» Триадический Кельтский Крест
Таро Манара - поиск пропавшего Icon_minitimeЧт 05 Окт 2017, 22:48 автор Laila

» Мастер - класс: 78 арканов современного мира
Таро Манара - поиск пропавшего Icon_minitimeВс 10 Сен 2017, 14:06 автор I-Margo

» Объявления
Таро Манара - поиск пропавшего Icon_minitimeЧт 07 Сен 2017, 13:55 автор Laila

» Триадический Кельтский Крест
Таро Манара - поиск пропавшего Icon_minitimeВт 05 Сен 2017, 13:06 автор Laila

» Отзывы о курсе "Негативные воздействия"
Таро Манара - поиск пропавшего Icon_minitimeСр 30 Авг 2017, 18:16 автор Kiss

» Сайт "Волшебная лавочка чудес"
Таро Манара - поиск пропавшего Icon_minitimeВт 15 Авг 2017, 19:46 автор Laila

» Блиц-курс "Синастрия отношений"
Таро Манара - поиск пропавшего Icon_minitimeВт 15 Авг 2017, 18:20 автор Laila

» Курс "Таро для начинающих"
Таро Манара - поиск пропавшего Icon_minitimeВт 08 Авг 2017, 23:10 автор Laila

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Наши друзья и партнеры
BannerFans.com
BannerFans.com

Поделиться
 

 Таро Манара - поиск пропавшего

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vesnyana

Vesnyana


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Россия

Таро Манара - поиск пропавшего Empty
СообщениеТема: Таро Манара - поиск пропавшего   Таро Манара - поиск пропавшего Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2016, 09:52

1
Таро Манара - поиск пропавшего

Я очень люблю колоду Манара, возможно потому, что она первая моя колода, именно на нее откликнулась моя душа и с тех пор пошла по пути Таролога. В своей практике я разделяю сферы деятельности колод, не пытаясь все вопросы смотреть только на одной колоде, ведь колод Таро очень много, созданных с конкретной тематикой, раскрывающих самые разнообразные вопросы. Мне это помогает глубже изучать колоды, точнее отвечать на поставленные вопросы, вникая в нюансы трактования.
Манара – колода, которая отлично передает информацию «картинками», ее изображения столь эмоциональны и разговорчивы, что просто поражают точностью попадания.
В моей системе она занимает нишу в области чувств и взаимоотношений между парами, рассматривает психологические аспекты, истинные мотивы, тайные желания, хотя я понимаю, что она может работать в любой теме, если задаться таким вопросом.
Но сейчас я хочу рассказать о другом ее таланте, раскрытом мной, я с удовольствием пользуюсь ей, когда что-то потеряно.
Однажды моя подруга потеряла золотую цепочку, колода показала:
Дома?- всадник земли– дома, потому что карта ведения хозяйства.

Таро Манара - поиск пропавшего 2OxFaCc3R1Zp_zh0LNrPYC
7 воды, 5 воды – это натолкнуло на мысль, что искать необходимо в ванной на стыке воды с воздухом – нашлась в сливной трубе, упала в раковину там, в углублении и осталась лежать, пока ее не достали.
Как-то я потеряла ключи, проведя в поисках пару дней, достала колоду:
Таро Манара - поиск пропавшего 2A0bU-msRc-GZ_dEuxKs_2
8 земли и 7 земли – по моему восприятию этих изображений, показали, что стоит поискать на полу,
спросив где именно? получила ответ:
Таро Манара - поиск пропавшего 3TbT-5sut1QGoPeEFaHGNz
Слуга огня и 6 воздуха – в коридоре там и нашла, завалились за тумбочку, уточню, что на 6 воздуха изображена арка, как и у меня в коридоре на тот момент была арка.
Однажды, как то долго искала документ, помнила, что точно положила в шкаф, но найти ни как не могла, стала смотреть на Манаре:
Таро Манара - поиск пропавшего 2e2gcb7aB1RH2tDANHbnSD
10 воздуха, император – ответ - смотри выше,
Думаю: где именно? – луна –выше, чем всё, полезла в антресоль, нашла сразу же.

Таким образом, каждая карта может указывать на какое то место, выпадая в раскладе арканы могут подчеркивать (уточнять) верный ответ, например как:
Таро Манара - поиск пропавшего 3-EX7aKMFdQUHyqM5Lkmvg
9 воздуха, 10 огня, 3 земли – укажут на замкнутое пространство, какую-то коробку или ящик.
Или противоречить друг – другу, как может показаться на первый взгляд, тогда есть необходимость уточнить еще, что бы все встало на свои места.
Например:
Где находятся мои часы?
Таро Манара - поиск пропавшего 1HyTdulPVdI8ug1_UszSfL
2 огня, 4 земли, 10 воды – казалось, что общего может быть между этими картами, как понять какое место они описывают?
Прошу уточнить –
Таро Манара - поиск пропавшего FtZ9VTgJaKbi0GCwocvx2

зеркало, шут, 3 земли – на мой взгляд, не все карты указали на точное место, но общая картина для меня сложилась:
2 огня – изображена лампа (почти как моя), значит где-то возле лампы,
10 воды – на ровном прямом пространстве, выше линии горизонта, т.е выше пола.
Шут указывает на то, что рядом есть предмет, сделанный из дерева
3 земли очень напоминает мне поверхность стола.

Ответ: часы лежат на столе, учитывая это можно предположить, что 4 земли тоже указала, на то, что потерянный предмет не на полу, а чуть выше, а зеркало указало, что этот стол стоит в углу комнаты.
Делюсь своим опытом, в надежде, что это кому-то пригодиться, и потерянная вещь не заставит себя долго искать, потому что в Ваших руках есть мощный инструмент Таро – Таро Манара.
Вернуться к началу Перейти вниз
lisben

lisben


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2016-11-07
Откуда : Украина

Таро Манара - поиск пропавшего Empty
СообщениеТема: Re: Таро Манара - поиск пропавшего   Таро Манара - поиск пропавшего Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2016, 22:42

2
Добрый вечер, Vesnyana! Спасибо за ваш опыт. Поклон
Скажите пожалуйста, когда вы тянете уточняющие карты и их читаете, как триаду и потом дополняете предыдущие карты, как дополнения и расширяете суждение? И еще один вопросик: Вы на доп. вопрос тянете всегда три карты или пока не станет ясным ответ?
Очень интересно, если можно прошу вас еще можете дать немного таких примеров. Это очень интересно, практика в таких раскладах от знающего человека очень познавательна, да и посмотреть как вы считываете карты. Здесь в поиске предметов, вы применяете просмотр аркана по рисунку на нем или дополняете и его значением?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesnyana

Vesnyana


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Россия

Таро Манара - поиск пропавшего Empty
СообщениеТема: Re: Таро Манара - поиск пропавшего   Таро Манара - поиск пропавшего Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016, 08:43

3
lisben, допы я тяну как дополнения и уточнения к ответу, как правило от 1 до 3 карт, т.к если после трех карт ответ не становится ясным, то дальше тянуть не имеет смысла, необходимо переформулировать вопрос.
В поиске, в начале расклада можно ориентироваться на значения карты, когда задаешь вопрос " эта вещь у меня в квартире? она в этой комнате?" тогда карты с положительным значением будут трактоваться как "да" отрицательные - как "нет, и как правило в них же уже можно увидеть намек на место, например:
потерянная вещь находится в этой комнате? - 2 воды, 5 земли - да, она совсем близко, на полу.
Таро Манара - поиск пропавшего 2B3Q3n401ckXr8f7MK3ZVT 
тут я ориентируюсь именно на изображения, на свои ассоциации, вызванные изображениями. Теперь поняв, что направление поиска выбрано верное, далее только на изображения смотрю в первой карте и на значение на второй... это не принципиально, тут необходимо понимать интуитивно, руководствуясь общей направленности ответа, в данном примере я изначально установила, что вещь на полу, по этому карта башня - которую можно было рассматривать, как показатель высоты, или остроконечного предмета, я рассмотрела по значению, а не по изображению. 
Таро Манара - поиск пропавшего 380AIRWgNbzEdReBpXHi4H
Прошу, уточни  - 10 огня, башня - ))) ответ примерно такой, "ну сколько можно объяснять элементарные вещи" т.к башня - это квартира, дом, а 10 огня это замкнутое пространство комнаты. Вещь лежит  в комнате на полу, я в данном случае просто для примера загадала ее, что бы показать как работает колода.
Вы можете так же загадывать любую вещь и искать ее картами, для практики.
Вернуться к началу Перейти вниз
lisben

lisben


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2016-11-07
Откуда : Украина

Таро Манара - поиск пропавшего Empty
СообщениеТема: Re: Таро Манара - поиск пропавшего   Таро Манара - поиск пропавшего Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016, 11:41

4
Vesnyana, благодарю Вас за подробное объяснение. Понаблюдаю, как у меня будут проигрываться карты в вопросах на поиск предметов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таро Манара - поиск пропавшего
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Курс "Таро Манара - несколько советов"
» Уникальность Таро Вдохновения
» Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов"
» Различия пути классического Шута и Шута таро Манара
» Курс "Таро для начинающих"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Мир практики таро :: НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ и ЭКСПЕРТЫ :: Авторские статьи :: Vesnyana-
Перейти: