Школа Мир практики таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Школа Мир практики таро

Школа Мир практики Таро. Курсы, мастер-классы, обучение, платные расклады
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Вопросы организационного порядка
Девианты – это наше истинное Я, которое мы скрываем от окружающих, а порой и от самих себя. Icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 22:45 автор Мирра

» Триадический Кельтский Крест
Девианты – это наше истинное Я, которое мы скрываем от окружающих, а порой и от самих себя. Icon_minitimeЧт 05 Окт 2017, 22:48 автор Laila

» Мастер - класс: 78 арканов современного мира
Девианты – это наше истинное Я, которое мы скрываем от окружающих, а порой и от самих себя. Icon_minitimeВс 10 Сен 2017, 14:06 автор I-Margo

» Объявления
Девианты – это наше истинное Я, которое мы скрываем от окружающих, а порой и от самих себя. Icon_minitimeЧт 07 Сен 2017, 13:55 автор Laila

» Триадический Кельтский Крест
Девианты – это наше истинное Я, которое мы скрываем от окружающих, а порой и от самих себя. Icon_minitimeВт 05 Сен 2017, 13:06 автор Laila

» Отзывы о курсе "Негативные воздействия"
Девианты – это наше истинное Я, которое мы скрываем от окружающих, а порой и от самих себя. Icon_minitimeСр 30 Авг 2017, 18:16 автор Kiss

» Сайт "Волшебная лавочка чудес"
Девианты – это наше истинное Я, которое мы скрываем от окружающих, а порой и от самих себя. Icon_minitimeВт 15 Авг 2017, 19:46 автор Laila

» Блиц-курс "Синастрия отношений"
Девианты – это наше истинное Я, которое мы скрываем от окружающих, а порой и от самих себя. Icon_minitimeВт 15 Авг 2017, 18:20 автор Laila

» Курс "Таро для начинающих"
Девианты – это наше истинное Я, которое мы скрываем от окружающих, а порой и от самих себя. Icon_minitimeВт 08 Авг 2017, 23:10 автор Laila

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Наши друзья и партнеры
BannerFans.com
BannerFans.com

Поделиться
 

 Девианты – это наше истинное Я, которое мы скрываем от окружающих, а порой и от самих себя.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
I-Margo

I-Margo


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Волгоград

Девианты – это наше истинное Я, которое мы скрываем от окружающих, а порой и от самих себя. Empty
СообщениеТема: Девианты – это наше истинное Я, которое мы скрываем от окружающих, а порой и от самих себя.   Девианты – это наше истинное Я, которое мы скрываем от окружающих, а порой и от самих себя. Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016, 11:10

1
Накрывает бессонница демоном, в голове мысли с мыслями борются…, 

Это ангелы, чёрные с белыми, на моей территории ссорятся. 

Где и кем установлены правила? Кто придумал печати секретные? 

Человечки повсюду песчаные, предлагают соблазны запретные… 

И хочется выть на Луну…



Девианты – 

это наша тень, наше подсознание, наши страхи и истинные намерения, которые, мы тщательно скрываем от окружающего мира, а порой, и от себя лично, отказываясь их признавать. 
Это наша тёмная половина, так умело отображённая автором в двуликости героев карт. 
Которая, порой, пытаясь вырваться наружу, раздирает нас изнутри, погружая в состояние запутанности и дезориентации, заставляя делать поспешный выбор и опрометчивые поступки. 

Девианты – это, олицетворение борьбы между нашими внутренними установками добра и зла… 
Нашими Белыми и Чёрными Ангелами… 
Это инстинкты - побеждающие наш разум. 
И всё это щедро приправлено лунными циклами, так неоднозначно влияющими на человеческое сознание.


Вот, перед нами Девиантская Любовь. 
Девианты – это наше истинное Я, которое мы скрываем от окружающих, а порой и от самих себя. 3Lhj2M4qte-b8wdJ-4ftZS

Закрытые глаза девушки, лишний раз подтверждают погружение во власть животной страсти, неконтролируемого желания. Когда поддаёшься искушению, затуманившему рассудок. Когда не видишь или не хочешь видеть окружающей действительности и правды. Различий, стоящих между партнёрами, сводящих на нет, любую возможность, построить долгосрочные отношения. 

Два человечка любят друг друга, взаимодействуют с друг другом, но, они совершенно из разных миров. И, рано или поздно, туман в голове - рассеется, глаза - откроются и, вы увидите истину. 

Это соблазнительные предложения, полученные от малознакомых, а то и вообще не знакомых людей. Поддавшись на которые, человек сам себя будет осуждать, как только вырвет свой разум из плена серебряной Луны. 

А вот аркан Смерть. 
Девианты – это наше истинное Я, которое мы скрываем от окружающих, а порой и от самих себя. 1f7W8cwF1fDEZvIFf_bmZl
В банальном человеческом понимании – это конец физической формы жизни. Однако, Девианты, показывают нечто другое. Они отображают Смерть, как невозможность вернуться туда, где так хорошо и комфортно. Невозможность вернуться в лоно своего благополучия. 

С одной стороны, это безжалостный Отказ. Посмотрите, мать не хочет даже приласкать своего дитя, не то что вернуть его в своё чрево. Это жёсткое «нет», которое обрушивается на вашу голову, выбивая почву из под ног и не оставляя ни грамма надежды. 

С другой стороны - это безумный Страх. Страх посмотреть правде в глаза и признать, что ваше предложение, ваше положение, ваши возможности, не оправдали требования партнёра, в жизни которого вы хотите отстоять, вернуть или получить своё место. 
Девиантная Смерть – это физическое отвращение и прекращение физического контакта. 



Ещё больше меня привлекают нюансы, на которые, 

порой, далеко не сразу обращаешь внимание. 

Ну, например, Король мечей. 
 
Девианты – это наше истинное Я, которое мы скрываем от окружающих, а порой и от самих себя. 3v1XEodQx6ppndXJuXtEjR
В бродящей, по просторам интернета, трактовке этой карты, существо, сидящее у ног короля, представляют солдатом его армии. 

Я же вижу в нём, тёмную сущность, которая живёт в душе самого венценосного владыки. Это его личный, спрятанный в недрах сознания дьявол, держащий в своих руках весь земной шар и порождающий в своём обладателе желание стать хозяином этого мира. Это, внутренний воин, который проснётся с зарождением новой луны и заставит короля поднять меч, против каждого, кто встанет на пути к его цели. А цель его проста – маниакальное стремление реализовать своё желание, не считаясь ни с кем и ни с чем. 

А вот и 10 пентаклей. 
Девианты – это наше истинное Я, которое мы скрываем от окружающих, а порой и от самих себя. CBkOdIZfVFnzlQj7OIZp
Семейная идиллия. С каким вниманием и заботой отец учит сына стратегии и чётко выверенным шагам. И, кажется, что нет ничего, что могло бы помешать обучению, получению результата, разрушить годами проверенную систему. 

Но, нет такого благополучия, у которого не было бы припрятанного «скелета в шкафу». Как и нет такого «скелета», от которого можно было бы избавиться, не навредив благополучию. 

Слуга, олицетворяющий скрытую проблему, способную расстроить игру своих хозяев - уже стащил шахматную фигурку, что, несомненно, приведёт к просчётам и частичным потерям белых. Но, будет гораздо хуже, если ему надоест быть опорой стола и он выйдет из своего заточения…. Не будет стола, не будет доиграна шахматная партия, рухнувшая на пол, не будет благополучного исхода. 




Каждая карта этой, завораживающей колоды, открывает отдельно взятые тёмные стороны нашей души и нашей жизни. 

И говорить об этом можно бесконечно долго…. 

А сегодняшний обзор, я хочу закончить старшим арканом Император. 
Девианты – это наше истинное Я, которое мы скрываем от окружающих, а порой и от самих себя. 29MKanpbl2DHH9PwsTOMpq
Потому, что, на мой взгляд, это одна из тех карт, которые показывают победу разума над своим бессознательным. Победу человека над собственными страхами, над слабостью, искушениями и тёмными желаниями. 

Император изображён не на троне в царственной зале, а на площади мирно спящего города. Он боролся всю ночь, но его бдения не прошли даром. Он сумел свести своего дьявола к размеру, когда тот может только поцарапать, но не в силах победить своего обладателя. 
В итоге, убывающая четверть луны, водружённая на скипетре, поверженная сущность и встающий над городом рассвет, говорят о завершение борьбы. 

Дарят нам ощущение спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. 
Ощущение обретения стабильности и гармонии своего сознания. 

Луна священствует, но победить её чары может любой из нас....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Девианты – это наше истинное Я, которое мы скрываем от окружающих, а порой и от самих себя.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Мир практики таро :: НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ и ЭКСПЕРТЫ :: Авторские статьи-
Перейти: