Школа Мир практики таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Школа Мир практики таро

Школа Мир практики Таро. Курсы, мастер-классы, обучение, платные расклады
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Вопросы организационного порядка
Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 22:45 автор Мирра

» Триадический Кельтский Крест
Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Icon_minitimeЧт 05 Окт 2017, 22:48 автор Laila

» Мастер - класс: 78 арканов современного мира
Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Icon_minitimeВс 10 Сен 2017, 14:06 автор I-Margo

» Объявления
Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Icon_minitimeЧт 07 Сен 2017, 13:55 автор Laila

» Триадический Кельтский Крест
Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Icon_minitimeВт 05 Сен 2017, 13:06 автор Laila

» Отзывы о курсе "Негативные воздействия"
Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Icon_minitimeСр 30 Авг 2017, 18:16 автор Kiss

» Сайт "Волшебная лавочка чудес"
Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Icon_minitimeВт 15 Авг 2017, 19:46 автор Laila

» Блиц-курс "Синастрия отношений"
Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Icon_minitimeВт 15 Авг 2017, 18:20 автор Laila

» Курс "Таро для начинающих"
Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Icon_minitimeВт 08 Авг 2017, 23:10 автор Laila

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Наши друзья и партнеры
BannerFans.com
BannerFans.com

Поделиться
 

 Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Laila
Admin
Laila


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : Украина, Николаев

Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Empty
СообщениеТема: Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков   Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Icon_minitimeПт 13 Янв 2017, 12:05

1
Просим коллег (теперь только такое обращение ко вчерашним ученикам Хорошее настроение ), прошедших Обучающий Курс Таро для новичков оставлять свои отзывы и пожелания Благодарность
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка75

Мурка75


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2016-11-07
Откуда : Украина

Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков   Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Icon_minitimeВс 15 Янв 2017, 19:42

2
Курс заканчивается... Жаль. Благодаря прекрасным учителям была возможность узнать много нового, интересного. Очень понравилось качество и количество практических занятий, ознакомление с личными наработками учителей и нестандартное видение однокурсников! 
Хочу всех поблагодарить за предоставленную возможность обучаться на этом курсе, за полученные знания и за приятную атмосферу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирра

Мирра


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2016-11-07
Откуда : Россия/Екатеринбург

Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков   Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Icon_minitimeВс 15 Янв 2017, 20:09

3
Добрый вечер всем Радость! Как-то грустно, что подходит к концу этот курс. Я совсем новичок в изучении Таро, что-то давалось тяжело, что-то легко, чему-то я просто не успела научиться... Лично мне не хватило времени для изучения, не того сколько выделено по курсу, а сколько я смогла уделить сама. Знаю, что приду к вам ещё раз. Вы потрясающие учителя!!! Радость  Радость Поклон
Хочу сказать огромное спасибо Лилии, Ирине и Андрею (всем нашим педагогам) и девчатам однокурсницам за ваше внимание и поддержку!!! Новичкам хочу сказать - не бойтесь общаться с учителями. Они отличные люди! Лилия - это мамочка воспитатель, переживает за всех душой.. Ирина - строгий и очень внимательный педагог, Андрей - директор своей школы, которая ему не безразлична и он с удовольствием помогает тем, кто в обучении заинтересован. Лично я их воспринимаю так (надеюсь, что никого не обидела)Смущение  Не бойтесь общаться! От этого зависит ваш результат...  Колдунья
Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков 0_9c4da_2948c9ae_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
ArinaFenikS

ArinaFenikS


Сообщения : 169
Дата регистрации : 2016-11-07
Откуда : Нижний Тагил

Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков   Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Icon_minitimeПн 16 Янв 2017, 16:26

4
Огромная Благодарность учителям Laila, Matiola, Kiss   Благодарность Радость Радость  Сердечки
За то, что создали этот ресурс , за то что делитесь знаниями , за ваше терпение и понимание , за вашу веру в нас и наши способности !!!   И самое важное за то, что вы помогаете раскрыться в нас индивидуальности, не шаблонных знаний а собственному видению и пониманию Таро!!! 
Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Image?t=0&bid=849624531697&id=838608739228&plc=WEB&tkn=*nFurnWVwXLvX4Ckk_8XipfpSEMM
Отдельное спасибо сокурсникам  с Вами было очень приятно и тепло общаться и учиться !!! Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 287
Дата регистрации : 2016-11-08
Откуда : Россия, Владивосток

Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков   Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Icon_minitimeСр 18 Янв 2017, 02:10

5
Время пролетело быстро! А это значит, что учеба была интересной !
Я пришла на курс с " нулевыми" знаниями в области Таро. Но творческий подход к преподаванию теории наших преподавателей - Лилии и Ирины, включил " рубильник" в голове. И процесс пошел. Было очень увлекательно сочинять сказки и истории. Спасибо, за Ваше терпение !
Практика Андрея, это просто " вынос мозга" (в хорошем смысле). Он специалист высшего пилотажа. Спасибо, что делились своими наработками, опытом.
Вы хорошая команда. Знаете свое дело и умете делиться с другими. Спасибо Вам огромное! Успехов во всех делах и начинаниях!!
Девочек- сокурсниц, Поздравляю с окончанием учебы! Отдельное спасибо, ArinaFeniks, за участие и помощь мне в учебе!
Всем- удачи, любви и чтобы все было хорошо и радостно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayra

Ayra


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2016-11-07
Откуда : Israel

Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков   Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Icon_minitimeЧт 19 Янв 2017, 00:13

6
Была очень рада принять участие в обучении на этом курсе. Замечательные учителя, индивидуальный подход к каждому ученику, подробные и исчерпывающие ответы на возникающие вопросы. Отличная проработка теоретической части (Laila и Matiola) и тщательный разбор и анализ практических заданий(Kiss).
Также благодарна сокурсникам за сотрудничество и обмен мнениями , что является важным фактором при обучении.

Вернуться к началу Перейти вниз
lisben

lisben


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2016-11-07
Откуда : Украина

Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков   Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Icon_minitimeВс 22 Янв 2017, 08:26

7
Хочу выразить огромную благодарность нашим дорогим учителям, Laila, Matiola и Kiss - вы для меня стали второй семьей! Спасибо вам за вашу тактичность, поддержку и приятное общение, вы дали мне много нового и интересного. Оформление форума и уроков очень удобное. У меня за плечами еще не было ни одной школы, все изучала сама по книгам, а этого мало. Общение на этом форуме с учителями и сокурсниками дало мне много интересной и познавательной информации, я по новому увидела Арканы и систему Таро.
   Сначала курса я была неожиданно удивлена тем, как подается информация, ваш подход полностью меняет или скорее настраивает человека на свое видение и чувствование Арканов. Очень интересно пройдены все Арканы в теоретическом курсе с Laila и Matiola. А по практическому курсу не остается вопросов, когда с вами работает Kiss. На протяжении всего практического курса чувствуешь постоянную помощь с его стороны. Большое спасибо за ваш личный опыт, которым вы с нами поделились - это всегда бесценно, на основании этого очень четко учишься понимать то, что ты видишь в раскладах. В практической части Kiss дал нам много раскладов и пояснений к ним, разбор до тонкостей и понимание своих ошибок - это здорово! Теперь можно смело работать с клиентами.
   У всех учителей свой подход к каждому ученику и в теор.материале и по практике. 
   Вы замечательные учителя. Для всех новых посетителей форума - очень советую пройти такую школу и увидеть как для вас по новому откроются Арканы Таро.
Спасибо ВАМ за ваши труды!
Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков 2a7bq8n
Вернуться к началу Перейти вниз
анек

анек


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2016-11-07
Откуда : г.Волгоград

Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков   Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Icon_minitimeПн 23 Янв 2017, 21:22

8
Хочу сказать огромное спасибо учителям Laila, Matiola и Kiss. Радость
Я очень рада,что мое первое знакомство с таро произошло именно с такими преподавателями,как вы.
Я совершенно по другому стала смотреть на свою жизнь, обрела что то новое в своей душе.Вы помогли раскрыть во мне то ,что было где то глубоко в подсознании.
Спасибо вам за вашу работу и за ваши бесценные знания,которыми вы делитесь с нами!
Очень хочется ,в дальнейшем,еще принять участие в обучении на ваших последующих курсах.
Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков 1pgcg9
Вернуться к началу Перейти вниз
Laila
Admin
Laila


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : Украина, Николаев

Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков   Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Icon_minitimeВт 24 Янв 2017, 22:57

9
Дорогие девочки, спасибо за тёплые слова  Ангел  
Для нас очень важно получить Ваши отзывы, потому что, имея достаточный практический опыт работы с клиентами, в ведении Курсов мы только начинаем делать первые шаги. Одно дело обучаться самому, а другое дело - учить кого-то. Это возлагает ответственность.  Нервы  Далее будем учитывать имеющийся опыт при подаче материала на следующих Курсах. 
У нас еще есть много разных идей, будем формировать их в Курсы и Мастер-классы, так что заглядывайте к нам иногда  Благодарность  

А чтобы лучше закрепить усвоенный материал, приглашаем Вас в тему ПРАКТИЧЕСКИХ ПРОРАБОТОК, где вы можете продолжать тренироваться, а мы будем вам помогать в этом.  Поклон
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiss
Admin
Kiss


Сообщения : 987
Дата регистрации : 2016-10-20
Откуда : Украина

Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков   Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Icon_minitimeСр 25 Янв 2017, 18:14

10
Мне было очень приятно общаться на протяжении этого курса.
В моем понимании, мы должны были в любом случае достичь некоей группы. Пусть даже на этом, небольшом временном промежутке. Думаю, это удалось.
В будущем мы сможем предложить вам новые, интересные темы для обучения. Так же, для обмена опытом открыли раздел раскладов, где вы всегда можете рассмотреть расклады и увидеть взгляд на них другого участника. Будем рады по возможности вам помочь.
Искренне желаю каждому участнику курса, всем нам успехов в изучении Арканологии.
Искренне ваш, Kiss.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matiola
Admin
Matiola


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2016-10-21
Откуда : Украина/Одесса

Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков   Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Icon_minitimeПт 27 Янв 2017, 13:32

11
Вот и пролетели 2,5 месяца... За это время произошло столько всего - мы познакомились с прекрасными людьми и приобрели новых друзей и коллег - вас, девушки!
Это наш всего-лишь второй курс... И несмотря на то, что мы выступали для вас учителями, передавая свои знания и навыки, вы для нас тоже являлись учителями, так как помогали раскрыть преподавательские способности, помогали находить те правильные и эффективные методы передачи знаний, которые помогут нам в будущем; помогали найти темы для новых курсов и мастер-классов, а некоторые мысли, раскрытые вами в описаниях своего видения карт, заставили посмотреть на некоторые Арканы под интересным, ранее, возможно, незаметным ракурсом. 
Спасибо вам, девочки, за то, что принимали знания, спасибо за то, что с вами было приятно работать и общаться, спасибо за то, что мы каждую минуту видели от вас отдачу и заинтересованность, спасибо за то, что среди вас не было тех, кто "отсиживался" на последней парте и с нетерпением ждал звонка на перемену.
Вы все потрясающие люди и замечательные тарологи. И я горда тем, что приложила руку к тому, что вы в себе открыли или развили чуть больше прежнего.
Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков D102c0e7cd0a4ece7fbd523100105fed
Вернуться к началу Перейти вниз
Narta_kz

Narta_kz


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2016-11-07
Откуда : Казахстан, Алматы

Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков   Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Icon_minitimeВс 26 Фев 2017, 19:48

12
Хоть и прошла я этот курс кое как и все не хватало времени, но я очень рада, что попала сюда и познакомилась с чудесными учителями! Курс мне очень помог и я уже гадаю!!! Все сходится и те, кому гадала остаются довольными и приходят еще и еще Хорошее настроение правда пока это мои подруги Смех во весь рот Но уверена, что все впереди и все благодаря этому увлекательному курсу!
Всем желающим познакомиться с Таро, или просто новичкам очень советую!!!
Большое спасибо!
Желаю процветания и успехов!!! Радость Радость Радость Солнце Солнце Солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
Laila
Admin
Laila


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : Украина, Николаев

Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков   Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков Icon_minitimeВс 26 Фев 2017, 22:53

13
Narta_kz, спасибо за отзыв Радость  Знаю, что ты очень занята была в последнее время, но не забыла про нас  Ангел   Рада слышать, что уже практикуешься в раскладах. Не важно, что пока на подругах, все с этого начинают  Хорошее настроение   Со временем переключишься на посторонних людей, главное, практиковаться и не бояться. От души желаю успехов!  Солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзывы учеников о Курсе Таро для новичков
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов"
» Отзывы о Курсе "Квадраты Судьбы"
» Отзывы о курсе "Негативные воздействия"
» Отзывы о Курсе "78 арканов современного мира"
» Курс "Таро для начинающих"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Мир практики таро :: ОБУЧЕНИЕ. МАСТЕР-КЛАССЫ :: Отзывы наших учеников о проведенных курсах и мастер-классах-
Перейти: