Школа Мир практики таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Школа Мир практики таро

Школа Мир практики Таро. Курсы, мастер-классы, обучение, платные расклады
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Вопросы организационного порядка
Взаимоотношения Icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 22:45 автор Мирра

» Триадический Кельтский Крест
Взаимоотношения Icon_minitimeЧт 05 Окт 2017, 22:48 автор Laila

» Мастер - класс: 78 арканов современного мира
Взаимоотношения Icon_minitimeВс 10 Сен 2017, 14:06 автор I-Margo

» Объявления
Взаимоотношения Icon_minitimeЧт 07 Сен 2017, 13:55 автор Laila

» Триадический Кельтский Крест
Взаимоотношения Icon_minitimeВт 05 Сен 2017, 13:06 автор Laila

» Отзывы о курсе "Негативные воздействия"
Взаимоотношения Icon_minitimeСр 30 Авг 2017, 18:16 автор Kiss

» Сайт "Волшебная лавочка чудес"
Взаимоотношения Icon_minitimeВт 15 Авг 2017, 19:46 автор Laila

» Блиц-курс "Синастрия отношений"
Взаимоотношения Icon_minitimeВт 15 Авг 2017, 18:20 автор Laila

» Курс "Таро для начинающих"
Взаимоотношения Icon_minitimeВт 08 Авг 2017, 23:10 автор Laila

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Наши друзья и партнеры
BannerFans.com
BannerFans.com

Поделиться
 

 Взаимоотношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Laila
Admin
Laila


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : Украина, Николаев

Взаимоотношения Empty
СообщениеТема: Взаимоотношения   Взаимоотношения Icon_minitimeВт 24 Янв 2017, 17:19

1
Пожалуй, самая популярная тема, касающаяся ВЗАИМООТНОШЕНИЙ между людьми.  Взаимоотношения 4281758101  
Любовь, симпатия, флирт  Взаимоотношения 2898603250 

Страсти, конфликты, Взаимоотношения 3164343525  споры Взаимоотношения 160312778  

Дружба, Взаимоотношения 1012864609  отношения с коллегами  Взаимоотношения 3451948442  и соседями  Взаимоотношения 2892624866 
Семейные Взаимоотношения 708415643  и родственные отношения Взаимоотношения 2769938118
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирра

Мирра


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2016-11-07
Откуда : Россия/Екатеринбург

Взаимоотношения Empty
СообщениеТема: Re: Взаимоотношения   Взаимоотношения Icon_minitimeПн 06 Фев 2017, 12:57

2
Laila, добрый день! Посоветуй пожалуйста, какой расклад лучше сделать по вопросу: "Вернётся ли муж в семью?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesnyana

Vesnyana


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Россия

Взаимоотношения Empty
СообщениеТема: Re: Взаимоотношения   Взаимоотношения Icon_minitimeВт 07 Фев 2017, 19:43

3
ВОЗВРАТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

  • Что привело к разрыву отношений?
  • Ваши чувства к загаданному Партнеру.
  • Что Партнер чувствует к Вам на данный момент?
  • Планы Партнера относительно Вас на ближайшее будущее.
  • Что мешает Вашей паре быть вместе?
  • Что поможет (помогло бы) вернуть Партнера обратно?
  • Сойдетесь (помиритесь) ли Вы в будущем. Если ответ отрицательный – то почему "нет", если положительный – то при каких обстоятельствах?
  • Итог отношений между Вами. Отдаленное будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирра

Мирра


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2016-11-07
Откуда : Россия/Екатеринбург

Взаимоотношения Empty
СообщениеТема: Re: Взаимоотношения   Взаимоотношения Icon_minitimeВт 07 Фев 2017, 19:57

4
Vesnyana, добрый вечер! У меня клиентка заказывала сшить платье, так мы с ней познакомились. Ей 24 года,зовут Юлия. У неё дочка 11 месяцев. Муж ушел к другой. Она хочет узнать: "вернётся ли он ко мне и дочке? ". Можете помочь? Каким раскладом посмотреть лучше? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesnyana

Vesnyana


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Россия

Взаимоотношения Empty
СообщениеТема: Re: Взаимоотношения   Взаимоотношения Icon_minitimeВт 07 Фев 2017, 20:03

5
этот вполне подойдет, что в нем Вас не устраивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирра

Мирра


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2016-11-07
Откуда : Россия/Екатеринбург

Взаимоотношения Empty
СообщениеТема: Re: Взаимоотношения   Взаимоотношения Icon_minitimeВт 07 Фев 2017, 20:05

6
Vesnyana, я сначала поняла, что это предложение по "Возврату любимого человека" Хорошее настроение. Спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Laila
Admin
Laila


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : Украина, Николаев

Взаимоотношения Empty
СообщениеТема: Re: Взаимоотношения   Взаимоотношения Icon_minitimeВт 07 Фев 2017, 22:40

7
Vesnyana, спасибо  Радость  В то из-за своего компа я всё на свете пропускаю  Пардон

Мирра, да, расклад, что Vesnyana предложила, вполне подходит. Здесь можно не только увидеть итог отношений, но и проанализировать взаимные чувства и планы.  Кивает  


Или, если клиентку волнует только ответ "да" или "нет", то просто выложить два триплета с вопросами "что говорит о том, что муж вернется?" и "что говорит о том, что не вернется?".
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирра

Мирра


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2016-11-07
Откуда : Россия/Екатеринбург

Взаимоотношения Empty
СообщениеТема: Re: Взаимоотношения   Взаимоотношения Icon_minitimeВт 07 Фев 2017, 22:47

8
Взаимоотношения 3hTBMBbjNeWryQ7PpzfaJX

        Юлия - "вернётся ли он ко мне и дочке?" Моя д/р: 24.03.1992.


1. Что привело к разрыву отношений?
8 кубков - бесконечные поиски чего-то нового: новой жизни,нового счастья, новых отношений, работы.
2. Чувства Юлии к загаданному Партнеру.
Король пентаклей - терпеливая, преданная, надежная.
3. Что Партнер чувствует к Юлии на данный момент?
Туз пентаклей - она для него как чистый ранний рассвет, как что-то очень дорогое...
4. Планы Партнера относительно Юлии на ближайшее будущее.
2 жезлов - скорее всего выбор между двух женщин.
5. Что мешает этой паре быть вместе?
10 пентаклей - рулит старшее поколение мужа, родные. Определенные семейные ценности. Всё очень зацикленно на материальном.
6. Что поможет (помогло бы) вернуть Партнера обратно?
10 кубков - любовь, семья. Любовь именно по чувству. Радуга - спокойствие души, счастье.
7. Сойдутся (помирятся) ли они в будущем. Если ответ отрицательный – то почему "нет", если положительный – то при каких обстоятельствах?
Королева пентаклей и 7 кубков - обманчивые мечты. Помешает женщина, старшего поколения скорее всего.
8. Итог отношений между ними. Отдаленное будущее.
Рыцарь пентаклей - новые отношения. Появится молодой человек в жизни Юлии, надежный и верный.

Правильно ли я поняла расклад? Кто ответит - всем спасибо  Поклон
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирра

Мирра


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2016-11-07
Откуда : Россия/Екатеринбург

Взаимоотношения Empty
СообщениеТема: Re: Взаимоотношения   Взаимоотношения Icon_minitimeВт 07 Фев 2017, 22:56

9
Laila, рада тебя видеть  Фанат
Вернуться к началу Перейти вниз
Laila
Admin
Laila


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : Украина, Николаев

Взаимоотношения Empty
СообщениеТема: Re: Взаимоотношения   Взаимоотношения Icon_minitimeЧт 09 Фев 2017, 18:20

10
Мирра,  давай посмотрим....  Кивает  

Мирра пишет:
1. Что привело к разрыву отношений? 8 кубков - бесконечные поиски чего-то нового: новой жизни,нового счастья, новых отношений, работы.
Да просто отношения немного поисчерпали себя  Пардон  Разрыв наметился еще раньше, но партнеры старались не замечать этого, думая, что "само собой рассосется". Не хватало в отношениях новизны и привлекательности, всё уже испробовано и пройдено. Карта-то депрессивная, и МЧ на ней не столько уходит КУДА-ТО, сколько ОТКУДА-ТО. На твоей карте герой еще не идет, а стоИт в раздумьи в какую сторону податься или все же еще задержаться ненадолго. В твоей колоде эта карта чем-то схожа с 5 кубков, но на ней герой уже поднялся и созрел к движению, только еще не определился с направлением (видимо, не совсем уверен насколько ТАМ лучше).  

Мирра пишет:
2. Чувства Юлии к загаданному Партнеру. Король пентаклей - терпеливая, преданная, надежная.
Ой, нет, тут не про характеристику Юлии речь, а про ее чувства к мужу. Неа...  Король пентаклей слишком материальный, чтобы говорить о чувственности. И вообще, ты заметила, что в раскладе преимущественно выпали пентакли? Если бы этот расклад был для пары, прожившей в браке лет 20-30, то можно было бы говорить о желании стабильности и каких-то привычках быть вместе, совместном хозяйстве и т.д. Но, для такой молодой пары чувства Юлии больше направлены на материальный интерес. С уходом мужа она потеряла финансовую опору, нет поддержки в этом.  Пардон  

Мирра пишет:
3. Что Партнер чувствует к Юлии на данный момент? Туз пентаклей - она для него как чистый ранний рассвет, как что-то очень дорогое...
Если бы так, то не ушел бы  Грусть  Скорее всего, это отношения в начальной стадии, в которых сложно развиться дальше. Если трактовать в минусе, то вообще больше взять с них нечего. Ну, дальше расклад покажет...  

Мирра пишет:
4. Планы Партнера относительно Юлии на ближайшее будущее. 2 жезлов - скорее всего выбор между двух женщин.
Да, согласна. На карте явная развилка. Это начало пути перед выбором между тем, что уже начато по Тузу монет и тем, что может быть совершенно другим где-то там. 

Мирра пишет:
5. Что мешает этой паре быть вместе? 10 пентаклей - рулит старшее поколение мужа, родные. Определенные семейные ценности. Всё очень зацикленно на материальном.
Ты верно подметила, что все зациклено на материальном. Весь расклад в пентаклях, чувства Юлии к мужу через материальное и в помехе выпал сундук с добром. Нет по этой карте "старшего поколения и родни". Если бы ты на классике смотрела, то можно было бы так сказать. У тебя колода немного отличается от классического Райдера, потому сложно эту карту привязать к преемственности поколений. Во-первых, помехой становятся деньги, вернее, отношение к ним в семье Юлии. Если она рассматривает своего мужа через Короля пентаклей, то она может быть излишне требовательна к финансовой составляющей семьи. Возможно, присутствует большая корысть или, наоборот, чрезмерные траты Юлии, которые ее муж не может потянуть на данном этапе отношений. 

Мирра пишет:
6. Что поможет (помогло бы) вернуть Партнера обратно? 10 кубков - любовь, семья. Любовь именно по чувству. Радуга - спокойствие души, счастье.
Вот именно... Как раз, если бы Юлии немного отвлеклась от материальных вопросов и переключила свое внимание на эмоциональную и душевную составляющую, то это могло бы вернуть мужа в семью. 

Мирра пишет:
7. Сойдутся (помирятся) ли они в будущем. Если ответ отрицательный – то почему "нет", если положительный – то при каких обстоятельствах? Королева пентаклей и 7 кубков - обманчивые мечты. Помешает женщина, старшего поколения скорее всего.
Знаешь, не обязательно. Возможно, что есть шанс примириться со временем. Даму пентаклей, скорее всего, сама Юлия олицетворяет. Здесь нет категоричного ответа НЕТ. Выпавшая дама все-таки дает шанс к возврату мужа, т.к. его любовница скорее всего кубковой в данном раскладе выпала бы. Но, по 7 кубков, что ты достала в дополнение, есть и иллюзорность принять желаемое за действительное, так же есть и метания на тему "хочу всё и сразу, а что именно - не знаю". Если по 7 кубков ошибиться, то можно окончательно потерять мужа, но шанс сохранить семью все-таки есть. Только Юлии надо обратить внимание по раскладу от чего ей надо избавиться (меркантильность и корысть по 10 монет) и что в себе развивать (семейственность и искренность по 10 кубков). Без этого не получится. 
Кстати, обрати внимание, что обе карты говорят о завершении определенного этапа и верхней точке в этих отношениях. То есть, что мешает - 10 монет, что поможет - 10 кубков. Обе карты предельные и выводят на следующих этап, а уж какую из них Юлия примет, от того и результат будет зависеть. 

Мирра пишет:
8. Итог отношений между ними. Отдаленное будущее. Рыцарь пентаклей - новые отношения. Появится молодой человек в жизни Юлии, надежный и верный.
Мы же смотрим на отношения Юлии с мужем?  Хорошее настроение  Это не новый МЧ, это развитие рассматриваемых нами отношений на перспективу. Да, возможно возвращение, но довольно медленное, не сейчас. 
Пусть клиентка твоя не расстраивается, а, вместо этого, подумает как она может изменить свое отношение к мужу и семье в целом. В отношениях всегда виноваты оба партнера, занчит, и ее вина в чем-то есть  Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирра

Мирра


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2016-11-07
Откуда : Россия/Екатеринбург

Взаимоотношения Empty
СообщениеТема: Re: Взаимоотношения   Взаимоотношения Icon_minitimeЧт 09 Фев 2017, 19:23

11
Laila, добрый вечер! Спасибо большое за такой подробный разбор. Много минусов в моей работе Нервы Временами думаю, что мне наверное не дано, заниматься Таро Биться об стенку . Но все равно хочу научиться. Мало занимаюсь, от этого проблема. Ещё раз большое спасибо за помощь!!! Радость Радость Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Laila
Admin
Laila


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : Украина, Николаев

Взаимоотношения Empty
СообщениеТема: Re: Взаимоотношения   Взаимоотношения Icon_minitimeЧт 09 Фев 2017, 22:30

12
Мирра пишет:
Временами думаю, что мне наверное не дано, заниматься Таро

Мирра, такой настрой надо убирать  Бить по жопе  Никто с ходу не работает без помарок.  Пардон  В Таро столько нюансов, что без практического опыта не обойтись. Просто нужно побольше практики.  Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирра

Мирра


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2016-11-07
Откуда : Россия/Екатеринбург

Взаимоотношения Empty
СообщениеТема: Re: Взаимоотношения   Взаимоотношения Icon_minitimeПт 10 Фев 2017, 11:25

13
Laila, конечно, я понимаю. Спасибо Хорошее настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiss
Admin
Kiss


Сообщения : 987
Дата регистрации : 2016-10-20
Откуда : Украина

Взаимоотношения Empty
СообщениеТема: Re: Взаимоотношения   Взаимоотношения Icon_minitimeЧт 13 Апр 2017, 22:27

14
Мирра,Синастрию. Я разложу немедленно. Для. тебя. Посмотрим,могу ли я ей работать. Кивает
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирра

Мирра


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2016-11-07
Откуда : Россия/Екатеринбург

Взаимоотношения Empty
СообщениеТема: Re: Взаимоотношения   Взаимоотношения Icon_minitimeЧт 13 Апр 2017, 23:15

15
Kiss, Спасибо.  Хорошее настроение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взаимоотношения
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Взаимоотношения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Мир практики таро :: ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ по ПРОРАБОТКЕ РАСКЛАДОВ :: Проработка раскладов. Практика, тренировка, взаимопомощь по трактовкам-
Перейти: