Школа Мир практики таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Школа Мир практики таро

Школа Мир практики Таро. Курсы, мастер-классы, обучение, платные расклады
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Вопросы организационного порядка
РАБОТА, БИЗНЕС и ФИНАНСЫ Icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 22:45 автор Мирра

» Триадический Кельтский Крест
РАБОТА, БИЗНЕС и ФИНАНСЫ Icon_minitimeЧт 05 Окт 2017, 22:48 автор Laila

» Мастер - класс: 78 арканов современного мира
РАБОТА, БИЗНЕС и ФИНАНСЫ Icon_minitimeВс 10 Сен 2017, 14:06 автор I-Margo

» Объявления
РАБОТА, БИЗНЕС и ФИНАНСЫ Icon_minitimeЧт 07 Сен 2017, 13:55 автор Laila

» Триадический Кельтский Крест
РАБОТА, БИЗНЕС и ФИНАНСЫ Icon_minitimeВт 05 Сен 2017, 13:06 автор Laila

» Отзывы о курсе "Негативные воздействия"
РАБОТА, БИЗНЕС и ФИНАНСЫ Icon_minitimeСр 30 Авг 2017, 18:16 автор Kiss

» Сайт "Волшебная лавочка чудес"
РАБОТА, БИЗНЕС и ФИНАНСЫ Icon_minitimeВт 15 Авг 2017, 19:46 автор Laila

» Блиц-курс "Синастрия отношений"
РАБОТА, БИЗНЕС и ФИНАНСЫ Icon_minitimeВт 15 Авг 2017, 18:20 автор Laila

» Курс "Таро для начинающих"
РАБОТА, БИЗНЕС и ФИНАНСЫ Icon_minitimeВт 08 Авг 2017, 23:10 автор Laila

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Наши друзья и партнеры
BannerFans.com
BannerFans.com

Поделиться
 

 РАБОТА, БИЗНЕС и ФИНАНСЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Laila
Admin
Laila


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : Украина, Николаев

РАБОТА, БИЗНЕС и ФИНАНСЫ Empty
СообщениеТема: РАБОТА, БИЗНЕС и ФИНАНСЫ   РАБОТА, БИЗНЕС и ФИНАНСЫ Icon_minitimeВт 24 Янв 2017, 17:33

1
Довольно животрепещущая тема, которая касается всех - РАБОТА (БИЗНЕС) и ДЕНЬГИ 

Расклады на тему работы, бизнеса  РАБОТА, БИЗНЕС и ФИНАНСЫ 3603789011  и возможного развития своего хобби  РАБОТА, БИЗНЕС и ФИНАНСЫ 2840646945 
Карьерный рост, достижение успехов  РАБОТА, БИЗНЕС и ФИНАНСЫ 2615309483  
Ожидаемые доходы и источники их увеличения  РАБОТА, БИЗНЕС и ФИНАНСЫ 1390823215  
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка75

Мурка75


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2016-11-07
Откуда : Украина

РАБОТА, БИЗНЕС и ФИНАНСЫ Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТА, БИЗНЕС и ФИНАНСЫ   РАБОТА, БИЗНЕС и ФИНАНСЫ Icon_minitimeСр 24 Май 2017, 13:11

2
Прошу помощи в трактовке и вообще послушаю всех, кто сможет высказать свое мнение. Буду благодарна.

Laila,
если здесь не место моему сообщению или я что-то нарушила, прошу удалить и простить.

Расклад выбор.
Вопрос: стоит ли кверенту повышать свою квалификацию путем окончания курсов или знаний и умений достаточно, нужно только их применять,чтобы улучшить свое мат. положение.

7- Сигнификатор. Показывает подоплеку заданного вопроса.
6 пентаклей
3,1,5 - последовательность развития событий, если кверент сделает выбор в пользу курсов
10 мечей, Король пентаклей, Туз чаш
4,2,6 - развитие событий, если не пойдет на курсы. 
3 мечей, Мир, Рыцарь чаш.

Моя трактовка
7-Вопрос возник,так как кверента интересует стабильное финансовое положение. В карьере и финансах хочется достичь благополучия, привести в порядок эти сферы. Но кверент стоит перед выбором, сам еще не определился.
3,1,5-такое впечатление, что человек сам себя будет заставлять заниматься, постоянно будут возникать разные трудности. Но со временем, это начнет приносить свои плоды. Начнуться улучшения в делах и финансах, откроются новые перспективы и возможности. В итоге кверент будет получать моральное удовлетворение, и в принципе, получит то, что хотел, хоть путь будет не легким.
4,2,6- прийдется чем-то пожертвовать, будут какие-то упущенные возможности.Но на данном этапе то, что предназначенно кверенту не совсем совпадает с его желаниями. Есть чувство навязанности чужих мыслей.Человек предназначен для другого. И если он пойдет по этой дороге (будет применять уже имеющиеся знания и умения) то также сможет улучшить карьеру и финансы и также будет морально удовлетворен.

Что мне не понятно:
Вроде ответ Да (линия 3,1,5), стоит идти на курсы.Но очень смущает линия 4,2,6 - может развиваться надо совсем в другой области. И похоже человеку суждено развернуться через отношения.

Может я не верно трактую вторую линию.
Буду рада любым комментариям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laila
Admin
Laila


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : Украина, Николаев

РАБОТА, БИЗНЕС и ФИНАНСЫ Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТА, БИЗНЕС и ФИНАНСЫ   РАБОТА, БИЗНЕС и ФИНАНСЫ Icon_minitimeСр 24 Май 2017, 14:59

3
Мурка75, всё верно, это тема как раз для подобных разборов и создана  Кивает  

Мурка75 пишет:
7- Сигнификатор. Показывает подоплеку заданного вопроса. 6 пентаклей
Мурка75 пишет:
7-Вопрос возник,так как кверента интересует стабильное финансовое положение. В карьере и финансах хочется достичь благополучия, привести в порядок эти сферы. Но кверент стоит перед выбором, сам еще не определился.
Я бы по 6 монет в данном вопросе сказала бы даже больше, что кверент буквально перебивается постоянными займами и кредитами, денег явно не хватает. Жизнь от ЗП до ЗП. И, если за курсы надо платить, то ему еще предстоит где-то одалживаться, чтобы вложить в свое образование. Это кредит доверия, который каждый имеет на "чёрный день", но который всех тяготит, так как "берёшь чужие, а отдавать приходится свои". Вот и подоплека данного вопроса, что у кверента нет свободных средств на какие-то свои желания, не говоря уже о курсах. 


Мурка75 пишет:
3,1,5 - последовательность развития событий, если кверент сделает выбор в пользу курсов 10 мечей, Король пентаклей, Туз чаш
Мурка75 пишет:
3,1,5-такое впечатление, что человек сам себя будет заставлять заниматься, постоянно будут возникать разные трудности. Но со временем, это начнет приносить свои плоды. Начнуться улучшения в делах и финансах, откроются новые перспективы и возможности. В итоге кверент будет получать моральное удовлетворение, и в принципе, получит то, что хотел, хоть путь будет не легким.
То, что трудности будут, это так, 10 мечей дает эти трудности в виде борьбы с ленью и поиском средств на оплату курсов. Да и еще куча трудностей, которые могут быть у каждого в процессе освоения нового материала. Но, самое главное в 10 мечей, что это рубежная карта, которая дает возможность выхода на другой уровень. Да, сложно и больно, превозмогая себя, но это своего рода следующая ступенька, на которую можно стать только подняв ногу и оттолкнувшись от нижней. Так что 10 мечей проявляются здесь в положительном аспекте, учитывая последующие карты. А следующие карты как раз довольно положительно говорят об успехе предприятия. Пусть Вас не смущает Туз кубков в конце триплета, он как раз дает очень хорошую возможность заработка. Вообще, Король монет + Туз кубков - это благоприятное сочетание, говорящее о финансовых (стабильных) возможностях на перспективу.  Хорошее настроение  
Иногда тарологи трактуют Тузы всего лишь как начало чего-то и решают, что "маловато будет". Это верно, если рассматривать их отдельно, так как Туз - это новое, это старт. Но, в сочетаниях с другими арканами всегда нужно смотреть что есть в этом старте, куда он направлен. Туз кубков в финансах никогда не даст умереть с голоду, всегда будут подворачиваться какие-то возможности заработка. Здесь триплет говорит, что,преодолевая препятствия, можно получить неплохой финансовый результат  с перспективой его роста. Это если буквально читать. Так что окончание курсов для кверента будет хорошим стартом на будущее, финансовое будущее. 


Мурка75 пишет:
4,2,6 - развитие событий, если не пойдет на курсы.  3 мечей, Мир, Рыцарь чаш.
Мурка75 пишет:
4,2,6- прийдется чем-то пожертвовать, будут какие-то упущенные возможности.
Нет, не жертва. Но, Вы верно подметили, что могут быть упущенные возможности, если на курсы не пойти. 

Мурка75 пишет:
Но на данном этапе то, что предназначенно кверенту не совсем совпадает с его желаниями. Есть чувство навязанности чужих мыслей.Человек предназначен для другого. И если он пойдет по этой дороге (будет применять уже имеющиеся знания и умения) то также сможет улучшить карьеру и финансы и также будет морально удовлетворен.
Я бы согласилась с данной трактовкой, если бы здесь выпали карты, говорящие о самообразовании и саморазвитии. Но, Мир + Рыцарь кубков - это расширение общения, новые знакомства, увеличение возможностей... В конце концов, работа в Интернете (Мир всегда даёт расширение и часто указывает на форумы и соц.сети, скайп и т.д.). То есть, 3 мечей, выпавшая первой, говорит об упущенной возможности, если не проходить курс. К сожалению, 3 мечей даже в перевернутом значении мало даёт положительного, так что это точно потери. А далее Мир и Рыцарь кубков показывают что кверент может потерять, если откажется от курсов. То есть, он теряет возможность расширения своего потенциала клиентов и знакомств, которые вполне могут составить в будущем материальную базу для улучшения его финансового состояния. 
Не совсем в тему, но проговорю на всякий случай... Лично у меня 3 мечей всегда указывает на любовный треугольник. В данном раскладе речь не о любви, но эту карту вполне можно трактовать как партнерство (хорошее или плохое), то есть, не замыкание в себе, а расширение общения (3 мечей + Мир). 

Мурка75 пишет:
Но очень смущает линия 4,2,6 - может развиваться надо совсем в другой области. И похоже человеку суждено развернуться через отношения.
Не зря смущает  Хорошее настроение  Часто, рассматривая расклад, тарологи смотрят выпавшие карты на определенный вопрос, забывая о том, что нужно смотреть весь расклад комплексно. 
У Вас здесь вторая линия является своего рода дополнением к первой линии. То есть, это лишний раз подчёркивает, что кверенту очень даже не помешают курсы. Более того, они помогут ему в перспективе неплохо зарабатывать. Во всяком случае, та 6 монет в подоплеке ситуации уже не будет такой печальной для кверента, так как он в перспективе сможет выровнять свою финансовую составляющую. 
Как-то так.... Радость Радость Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка75

Мурка75


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2016-11-07
Откуда : Украина

РАБОТА, БИЗНЕС и ФИНАНСЫ Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТА, БИЗНЕС и ФИНАНСЫ   РАБОТА, БИЗНЕС и ФИНАНСЫ Icon_minitimeСр 24 Май 2017, 15:27

4
Laila,
благодарю за оперативность и такую тонкую трактовку вопроса!  Радость
Мне есть над чем работать. Вторую линию я увидела, к сожалению, совсем не так.

Ко мне на ты, мы же договаривались!  Смущение
Благодарю!  Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Laila
Admin
Laila


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : Украина, Николаев

РАБОТА, БИЗНЕС и ФИНАНСЫ Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТА, БИЗНЕС и ФИНАНСЫ   РАБОТА, БИЗНЕС и ФИНАНСЫ Icon_minitimeСр 24 Май 2017, 16:04

5
Мурка75 пишет:
Ко мне на ты, мы же договаривались! 
да я забываю с кем на ТЫ, а с кем на ВЫ  Смех во весь рот  

Мурка75 пишет:
Вторую линию я увидела, к сожалению, совсем не так.
Да так ты всё увидела.  Кивает  Просто сосредоточилась на самом вопросе ко второй линии, а нужно смотреть шире, во взаимосвязи. 

Мурка75 пишет:
Благодарю! 
Всегда пожалуйста  Благодарность
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РАБОТА, БИЗНЕС и ФИНАНСЫ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работа, бизнес, финансы
» Работа с Таро на успех и процветание
» Работа с «допами» на оракуле "Дыхание ночи" или "Звездная пыль"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Мир практики таро :: ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ по ПРОРАБОТКЕ РАСКЛАДОВ :: Проработка раскладов. Практика, тренировка, взаимопомощь по трактовкам-
Перейти: