Школа Мир практики таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Школа Мир практики таро

Школа Мир практики Таро. Курсы, мастер-классы, обучение, платные расклады
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Вопросы организационного порядка
Вопросы по сайту Icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 22:45 автор Мирра

» Триадический Кельтский Крест
Вопросы по сайту Icon_minitimeЧт 05 Окт 2017, 22:48 автор Laila

» Мастер - класс: 78 арканов современного мира
Вопросы по сайту Icon_minitimeВс 10 Сен 2017, 14:06 автор I-Margo

» Объявления
Вопросы по сайту Icon_minitimeЧт 07 Сен 2017, 13:55 автор Laila

» Триадический Кельтский Крест
Вопросы по сайту Icon_minitimeВт 05 Сен 2017, 13:06 автор Laila

» Отзывы о курсе "Негативные воздействия"
Вопросы по сайту Icon_minitimeСр 30 Авг 2017, 18:16 автор Kiss

» Сайт "Волшебная лавочка чудес"
Вопросы по сайту Icon_minitimeВт 15 Авг 2017, 19:46 автор Laila

» Блиц-курс "Синастрия отношений"
Вопросы по сайту Icon_minitimeВт 15 Авг 2017, 18:20 автор Laila

» Курс "Таро для начинающих"
Вопросы по сайту Icon_minitimeВт 08 Авг 2017, 23:10 автор Laila

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Наши друзья и партнеры
BannerFans.com
BannerFans.com

Поделиться
 

 Вопросы по сайту

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Laila
Admin
Laila


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : Украина, Николаев

Вопросы по сайту Empty
СообщениеТема: Вопросы по сайту   Вопросы по сайту Icon_minitimeПн 07 Ноя 2016, 13:31

1
В данной теме можете задавать вопросы по технической части и оформлению Ваших постов Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesnyana

Vesnyana


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Россия

Вопросы по сайту Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по сайту   Вопросы по сайту Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016, 09:01

2
скажите, не будет кнопки "новые сообщения"? где тема с новым сообщениям поднимается вверх
Вернуться к началу Перейти вниз
Laila
Admin
Laila


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : Украина, Николаев

Вопросы по сайту Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по сайту   Вопросы по сайту Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016, 11:04

3
Vesnyana, мы ее не делали, т.к. этот сайт не предусмотрен для общения, как на обычных Форумах, а каждый отслеживает свою тему и ту, которая ему интересна. Но, если такая кнопка необходима, то поищу как это делается и смастерим ее  Кивает
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesnyana

Vesnyana


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Россия

Вопросы по сайту Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по сайту   Вопросы по сайту Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016, 11:31

4
спасибо, за разъяснения, не знаю может просто не привычно пока, потом можно приспособится, но я три  дня не видела, что в моей теме (статьи) произошли изменения))) так как даже не предполагала, что туда могут написать. Может она и правда не нужна, если уведомления приходят, я не настаиваю в общем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Matiola
Admin
Matiola


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2016-10-21
Откуда : Украина/Одесса

Вопросы по сайту Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по сайту   Вопросы по сайту Icon_minitimeПн 14 Ноя 2016, 14:50

5
Vesnyana, эта функция есть. Внизу каждой темы есть неброская надпись: "Следить за ответами в теме". Вот скрин:
Вопросы по сайту D2f3008bb6fe

Жмете туда и этим Вы отмечаете, что хотите следить за новостями данной темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesnyana

Vesnyana


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Россия

Вопросы по сайту Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по сайту   Вопросы по сайту Icon_minitimeПн 14 Ноя 2016, 15:33

6
Matiola, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayra

Ayra


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2016-11-07
Откуда : Israel

Вопросы по сайту Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по сайту   Вопросы по сайту Icon_minitimeПт 23 Дек 2016, 21:47

7
Laila,не могу найти редактор раскладов. Подскажи,пожалуйста, в каком он разделе.
Вернуться к началу Перейти вниз
lisben

lisben


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2016-11-07
Откуда : Украина

Вопросы по сайту Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по сайту   Вопросы по сайту Icon_minitimeПт 23 Дек 2016, 22:01

8
Ayra пишет:
Laila,не могу найти редактор раскладов. Подскажи,пожалуйста, в каком он разделе.
Ayra, по этой ссылке перейди, там есть список колод, можно выбрать свою.
http://editor.mantike.pro/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayra

Ayra


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2016-11-07
Откуда : Israel

Вопросы по сайту Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по сайту   Вопросы по сайту Icon_minitimeПт 23 Дек 2016, 23:01

9
Спасибо ,Laila!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayra

Ayra


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2016-11-07
Откуда : Israel

Вопросы по сайту Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по сайту   Вопросы по сайту Icon_minitimeПт 23 Дек 2016, 23:06

10
Lisben, спасибо, извини что ошиблась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetozara

Svetozara


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2016-11-14
Откуда : Россия

Вопросы по сайту Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по сайту   Вопросы по сайту Icon_minitimeСб 07 Янв 2017, 00:25

11
Laila, я хочу продолжить начатую тему. Весьма кратенько и конструктивно. Благодарность

Во первых тема платных услуг видна только зарегестрированным пользователям. Это не совсем общий доступ , а учитывая количество зарегестрированных , то это весьма ограниченный доступ.
Пожалуйста разъясните каким образом я могу рассказать о своих услугах своим многочисленным знакомым ,потому что по опыту знаю и уже столкнулась с тем что региться,чтобы получить рекламную информацию не станет никто или почти никто. Это факт и проза жизни.

Вопрос второй каким образом мне рассказать и представить саму себя ,как эксперта? Мое предложение : Было бы неплохо для работающих на сайте (или желающих работать ) экспертов точно так же , как и для преподавателей сделать соответствующую тему.

В третьих возвращаюсь к той же теме рекламы услуг. Реклама курса обучения вынесена в отдельную тему и видна всем,а не только зарегестрированным пользователям. Может все таки стоит что то изменить и в отношении экспертов,желающих заработать при помощи данного сайта и тем самым внести свой вклад.




Вернуться к началу Перейти вниз
Laila
Admin
Laila


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : Украина, Николаев

Вопросы по сайту Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по сайту   Вопросы по сайту Icon_minitimeСб 07 Янв 2017, 09:57

12
Svetozara пишет:
Во первых тема платных услуг видна только зарегестрированным пользователям. Это не совсем общий доступ , а учитывая количество зарегестрированных , то это весьма ограниченный доступ.
Пожалуйста разъясните каким образом я могу рассказать о своих услугах своим многочисленным знакомым ,потому что по опыту знаю и уже столкнулась с тем что региться,чтобы получить рекламную информацию не станет никто или почти никто. Это факт и проза жизни.
Уже видна всем.  Радость 
Можешь открывать кабинет или писать в существующем, как я тебе ответила вчера. 


Svetozara пишет:
Вопрос второй каким образом мне рассказать и представить саму себя ,как эксперта? Мое предложение : Было бы неплохо для работающих на сайте (или желающих работать ) экспертов точно так же , как и для преподавателей сделать соответствующую тему. 
Svetozara, это написано в Правилах для Преподавателей (в обязанностях), это же я тебе объясняла дополнительно, но могу повторить....  В черных очках  
О своих достоинствах таролога ты должна написать мне в личку или на почту, а я для тебя напишу визитку ЗДЕСЬ. Информация должна быть краткой и лаконичной, как у других коллег. 

Svetozara пишет:
В третьих возвращаюсь к той же теме рекламы услуг. Реклама курса обучения вынесена в отдельную тему и видна всем,а не только зарегестрированным пользователям. Может все таки стоит что то изменить и в отношении экспертов,желающих заработать при помощи данного сайта и тем самым внести свой вклад.
Вообще не поняла...  Крутятся глаза   Ты о чём?  Крейзи  
Раздел "Обучение. Мастер-классы" полностью посвящен закрытым курсам, мастер-классам, семинарам и т.д. Подраздел о текущих курсах виден ВСЕМ, чтобы все желающие могли посмотреть какие в данный момент есть предложения по обучению. Сейчас у нас заканчивается большой курс обучения гаданию на Таро и объявление о нем сообщает уже 3-ий месяц. Одна из Преподавателей готовит новый курс, о чем скоро разместит в этом разделе объявление тоже  Хорошее настроение  
Если ты готова к проведению закрытого обучения, то тоже объявление о нем разместишь самостоятельно в данном разделе, и его будут видеть ВСЕ, даже Гости. 
Надеюсь, я на все твои вопросы ответила  Ноутбук
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы по сайту
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопросы организационного порядка
» Правовые вопросы, судебные споры
» Правовые вопросы, судебные споры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Мир практики таро :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ :: Объявления и новости. Вопросы по сайту-
Перейти: