Школа Мир практики таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Школа Мир практики таро

Школа Мир практики Таро. Курсы, мастер-классы, обучение, платные расклады
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Вопросы организационного порядка
Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 22:45 автор Мирра

» Триадический Кельтский Крест
Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 05 Окт 2017, 22:48 автор Laila

» Мастер - класс: 78 арканов современного мира
Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017, 14:06 автор I-Margo

» Объявления
Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 07 Сен 2017, 13:55 автор Laila

» Триадический Кельтский Крест
Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Icon_minitimeВт 05 Сен 2017, 13:06 автор Laila

» Отзывы о курсе "Негативные воздействия"
Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Авг 2017, 18:16 автор Kiss

» Сайт "Волшебная лавочка чудес"
Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Авг 2017, 19:46 автор Laila

» Блиц-курс "Синастрия отношений"
Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Авг 2017, 18:20 автор Laila

» Курс "Таро для начинающих"
Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Icon_minitimeВт 08 Авг 2017, 23:10 автор Laila

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Наши друзья и партнеры
BannerFans.com
BannerFans.com

Поделиться
 

 Курс "Таро Манара - несколько советов"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Vesnyana

Vesnyana


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Россия

Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Курс "Таро Манара - несколько советов"   Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Icon_minitimeСб 07 Янв 2017, 10:20

1
Первое сообщение в теме :

Курс "Таро Манара - несколько советов"


Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 20manara1
Предназначен для всех желающих познакомиться, изучить или узнать что-то новое о Таро Манара.
 Он будет полезен, тем,
- кто уже знаком с базовым значением карт Таро,
- кто знаком с колодой, но еще теряется в значениях карт. 
- И для новичков, недавно взявших в руки колоду или только мечтающих о покупке.
Мы рассмотрим примеры раскладов и ознакомимся с вопросами:
- значения Арканов
- значения Арканов, наработанные практикой
- как правильно трактовать карту в каждом отдельном случае,
- какое влияние на трактовку имеет занимаемая позиция  в раскладе,
как правильно читать расклад в целом
 - нюансы колоды
- этика предсказателя
На практических занятиях закрепим полученный материал.
Вы научитесь понимать колоду, исходя из своих ощущений руководствуясь интуицией

Основная тема курса – это взаимоотношения полов, так как в первую очередь это эротическая колода. Но помимо этого в курсе раскрыта тема работы с колодой и в других сферах.

Курс длится примерно 1 месяц и состоит из 6 шагов
в каждом из которых по 2 урока – теория и практическое занятие, 
между Шагами временной промежуток 2-3 дня, для закрепления теории домашним заданием. 
(это можно согласовать дополнительно и подобрать наиболее удобное время)
1 занятие – это теория, аудио-урок
2 занятие – это практическая работа на форуме, закрепление темы.


Цена курса 1000 рублей или 450 гривен.
Реквизиты для оплаты:
 
1 набор
Начало курса ориентировочно 1 февраля. Если группа (от 5 до 10 человек) наберется раньше, то возможно перенесение даты на более ранний срок.
 
2 набор
Начало второго курса 21 февраля 2017 г.  Фанат

План курса:

Добро пожаловать на курс! Велком

1 набор - 01.02.2017
Заявки на обучение
1. lisben,
2. Анна,
3. ArinaFenikS,


2 набор - 21.02.2017
Заявки на обучение
1. goodnata


Последний раз редактировалось: Vesnyana (Пн 13 Фев 2017, 20:02), всего редактировалось 23 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Анна

Анна


Сообщения : 287
Дата регистрации : 2016-11-08
Откуда : Россия, Владивосток

Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "Таро Манара - несколько советов"   Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Icon_minitimeПн 30 Янв 2017, 13:28

26
Vesnyana. Добрый день. Обучение оплатила на Western Union.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesnyana

Vesnyana


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Россия

Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "Таро Манара - несколько советов"   Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017, 09:20

27
девушки, прошу Вас во вновь открытом кабинете или в лс, сообщить мне Ваш эл. адрес. 
Завтра вечером я направлю Вам 1 аудиоурок Хорошее настроение и начнем занятия в кабинете
Вернуться к началу Перейти вниз
goodnata

goodnata


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Киев

Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "Таро Манара - несколько советов"   Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Icon_minitimeСб 04 Фев 2017, 19:03

28
Vesnyana, здравствуйте.
У меня два вопроса
1. Можно ли еще записаться на курс обучения?
2. Возможно ли как-то оплатить через Яндекс -деньги курс обучения и как(если возможно)?
Спасибо .
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesnyana

Vesnyana


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Россия

Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "Таро Манара - несколько советов"   Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Icon_minitimeСб 04 Фев 2017, 20:09

29
goodnata, в принципе, можно, почему нет, я направлю Вам аудио уроки, получите допуск в кабинет, с набранной группой мы прошли второе занятие... если готовы экстерном изучить сразу два урока?))
или подождать, когда наберется сл. группа, как бы Вы хотели?

по оплате я не знаю, этот вопрос регулируют администраторы, я переадресую Ваш вопрос Лилии.
Вернуться к началу Перейти вниз
goodnata

goodnata


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Киев

Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "Таро Манара - несколько советов"   Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Icon_minitimeСб 04 Фев 2017, 20:50

30
Vesnyana, спасибо за ответы  Радость
Не хотелось бы отставать, но можно попробовать и два занятия  сразу. Насколько срочно нужно давать ответы? Главное решить вопрос с оплатой поскорее. Давайте уроки после оплаты, чтоб справедливо было, хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesnyana

Vesnyana


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Россия

Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "Таро Манара - несколько советов"   Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Icon_minitimeСб 04 Фев 2017, 20:59

31
goodnata, конечно, все только после согласования администрации Хорошее настроение я думаю если у Вас есть опыт работы с колодой, то можно и сейчас присоединится, а если нет, я бы посоветовала подождать пока закончит заянятия эта группа.
Вернуться к началу Перейти вниз
goodnata

goodnata


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Киев

Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "Таро Манара - несколько советов"   Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Icon_minitimeСб 04 Фев 2017, 21:20

32
Vesnyana, опыт работы есть, но не такой уж большой...я одно время очень с Манарой плотно работала...а потом почему-то как отрезало...Сейчас пришло время снова взяла ее в руки, но чего-то не хватает. Поэтому очень надеюсь на то, что узнаю с вашей помощью новое, открою для себя колоду глубже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laila
Admin
Laila


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : Украина, Николаев

Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "Таро Манара - несколько советов"   Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Icon_minitimeВт 07 Фев 2017, 15:17

33
goodnata, добрый день Хорошее настроение Извините за задержку с ответом, но были проблемы с компьютером. Если Вы еще не передумали, то возможность оплатить на ЯндексДеньги есть, я Вам вечером напишу номер кошелька. Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
goodnata

goodnata


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Киев

Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "Таро Манара - несколько советов"   Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Icon_minitimeВт 07 Фев 2017, 16:23

34
Laila, очень ждала ответа) Понимаю, техника порой нам не подвластна.
Нет,я  не передумала) буду рада оплатить и начать обучение)
спасибо вам  Фанат Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesnyana

Vesnyana


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Россия

Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "Таро Манара - несколько советов"   Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Icon_minitimeВт 07 Фев 2017, 17:29

35
goodnata, следующий курс могу вести с 20 февраля, вы подождете? не хотелось бы, что бы вы что то упустили, у нас сегодня уже третье занятие из 6, я бы советовала подождать, если настаиваете, тогда конечно постараюсь все сделать для вашего удобства, буду высылать вам в день по уроку, а читать вы тему в кабинете будете последовательно, соответственно урокам, что бы не получилось каши в голове). Решайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
goodnata

goodnata


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Киев

Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "Таро Манара - несколько советов"   Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Icon_minitimeВт 07 Фев 2017, 20:17

36
Vesnyana, конечно, мне хотелось бы сейчас...а вы будете после 20 февраля снова набирать группу или...? 
Хорошо, давайте тогда после 20 . Жаль конечно, что я не успела с  этой группой...но, что поделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesnyana

Vesnyana


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Россия

Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "Таро Манара - несколько советов"   Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Icon_minitimeВт 07 Фев 2017, 20:21

37
goodnata, открою набор прямо сейчас, если больше ни кто не соберется буду только Вам преподавать))), так лучше будет  Радость
Вас тогда записываю во вторую группу? Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
goodnata

goodnata


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Киев

Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "Таро Манара - несколько советов"   Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Icon_minitimeСр 08 Фев 2017, 07:37

38
Vesnyana, спасибо вам большое) Буду ждать начала обучения и отслеживать тему!
Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Ce058cfa44bab2529f505c99522421f3
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesnyana

Vesnyana


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Россия

Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "Таро Манара - несколько советов"   Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Icon_minitimeСр 08 Фев 2017, 17:28

39

Внимание!
Открыт новый набор на 
Курс Таро Манара - несколько советов. 

с 21.02.2017 г.

Вся информация о курсе в шапке темы
Добро пожаловать!
Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Tulip_11
Вернуться к началу Перейти вниз
goodnata

goodnata


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Киев

Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "Таро Манара - несколько советов"   Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Фев 2017, 05:23

40
Vesnyana, я записываюсь  Фанат Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesnyana

Vesnyana


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Россия

Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "Таро Манара - несколько советов"   Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Фев 2017, 08:40

41
goodnataРадость
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesnyana

Vesnyana


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Россия

Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "Таро Манара - несколько советов"   Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Фев 2017, 08:06

42
goodnata, не хотите подождать пока кто нибудь еще запишется к Вам в пару? Если да перенесем занятия.
Если нет и готовы к индивидуальным занятиям, оплачивайте курс, что бы администраторы успели подготовить кабинет и 21 начнем Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
goodnata

goodnata


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Киев

Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "Таро Манара - несколько советов"   Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Фев 2017, 06:00

43
Vesnyana, курс я оплатила, администратор подтвердила получение перевода от меня. Кивает
 Сколько нужно еще подождать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesnyana

Vesnyana


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Россия

Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "Таро Манара - несколько советов"   Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Фев 2017, 07:32

44
goodnata, раз уже оплатили, то не будем ждать, начнем как планировалось 21.02.2017 Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesnyana

Vesnyana


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Россия

Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "Таро Манара - несколько советов"   Курс "Таро Манара - несколько советов" - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Фев 2017, 20:30

45
goodnata, пришлите пожалуйста в лс или напишите в кабинете практических занятий Ваш эл. адрес. Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Курс "Таро Манара - несколько советов"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Курс "Таро Манара - Несколько советов" от Vesnyana
» Отзывы о Курсе "Таро Манара - несколько советов"
» Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"
» Курс "Таро для начинающих"
» Обучающий курс Таро для начинающих

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Мир практики таро :: ОБУЧЕНИЕ. МАСТЕР-КЛАССЫ :: Информация о текущих курсах и мастер-классах-
Перейти: