Школа Мир практики таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Школа Мир практики таро

Школа Мир практики Таро. Курсы, мастер-классы, обучение, платные расклады
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Вопросы организационного порядка
Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 22:45 автор Мирра

» Триадический Кельтский Крест
Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 05 Окт 2017, 22:48 автор Laila

» Мастер - класс: 78 арканов современного мира
Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017, 14:06 автор I-Margo

» Объявления
Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 07 Сен 2017, 13:55 автор Laila

» Триадический Кельтский Крест
Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeВт 05 Сен 2017, 13:06 автор Laila

» Отзывы о курсе "Негативные воздействия"
Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Авг 2017, 18:16 автор Kiss

» Сайт "Волшебная лавочка чудес"
Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Авг 2017, 19:46 автор Laila

» Блиц-курс "Синастрия отношений"
Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Авг 2017, 18:20 автор Laila

» Курс "Таро для начинающих"
Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeВт 08 Авг 2017, 23:10 автор Laila

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Наши друзья и партнеры
BannerFans.com
BannerFans.com

Поделиться
 

 Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Laila
Admin
Laila


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : Украина, Николаев

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Мар 2017, 18:18

1
Первое сообщение в теме :

Объявляется набор на курс 
"КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"

В данном курсе вам будут даны основы знаний "квадратов судьбы", что есть основным знанием судьбы клиента в его проживаемых годах. 
Вы научитесь в той или иной степени, в зависимости от опыта, прочесть судьбу клиента от его рождения до предполагаемого времени смерти. Вы узнаете количество возможных браков и рождения детей в них. В "квадратах судьбы" вы сможете увидеть возможные переезды клиента, в том числе и в другие страны. Увидите серьезные болезни и операции в разных возрастных промежутках и многое другое. 
На данном курсе вы получите знания об умении увидеть основные судьбоносные события во ВСЕЙ ЖИЗНИ человека в приблизительных временных промежутках с погрешностью до 3-5 лет. 
Данные знания незаменимы для тарологов, чьи клиенты любят задавать вопрос "Что меня ждет в жизни ВООБЩЕ?" и не против проверить Мастера на видение информации о его жизни в прошлом. 

Гарантируем, что подобные знания вы не получите ни на одном курсе, ни у одного преподавателя по двум причинам. 
Во-первых, далеко не все, даже именитые, преподаватели располагают такими знаниями. 
Во-вторых, кто имеет представление о подобных видениях судьбы, этими знаниями не поделится. 

Данный курс является чрезвычайно сложным и подходит только для Мастеров достаточного уровня. Но, нам хотелось бы видеть на курсе и Мастеров среднего уровня, кто хотел бы поднять свою планку работы с Таро до профессионала. Индивидуальный подход к каждому ученику гарантируем. Поскольку курс довольно сложный для преподавания, возможно, он больше не будет повторяться. Потому сейчас у вас есть возможность получить уникальные знания за относительно небольшую сумму.

Курс полностью является авторским и рассчитан по продолжительности до 3-х месяцев продуктивной работы под руководством автора курса Андрея Васильева (Kiss)

Стоимость 3-х месяцев беспрерывного обучения 
3500 руб. или 1500 грн. 

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 10 АПРЕЛЯ 2017г.

Реквизиты для оплаты:
Спойлер:
 
P.S. По любым организационным вопросам, а так же по вопросам оплаты через Western Union, обращаться к Laila в личку или на эл.почту laila.66@mail.ru  

Участники: 
01. Lila
02. lisben
03. Luna60
04. Мурка75
05. Закре
06. Ayra 
07. yoga108
08. Lada
09. Baileysanna
10. Vik
11. Анна
12. анек
13. Narta_kz
14. Мирра
15. goodnata
16. Svetozara
17. Призрак
18. IREM


Последний раз редактировалось: Laila (Вс 16 Апр 2017, 14:40), всего редактировалось 19 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kiss
Admin
Kiss


Сообщения : 987
Дата регистрации : 2016-10-20
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Мар 2017, 18:51

26
Мурка75,С самого сложного. Квадраты, это я их родил и это мое детище.. Никто, я повторяюсь, никто не сможет ими владеть и не сможет. Причина проста - я дам то, что никто не сможет повторить. Не по причине занятости, или просто другой. Их невозможно повторить, практически невозможно, без присутствия мну. То есть, это индивидуальное знание, копипаст невозможен. Копирайт бесполезен. Да, нечто можно взять. Это процентов 20. Но тогда это не мое и я не буду иметь претензий. По причине того, что моего тут столько же, чем не моего. Еще, я критически не уверен, что проведу и смогу провести этот курс. Нет, в себе то я уверен... Но это правда, очень и очень сложно. Я не совсем уверен, что научу работать ими вас. И это больно ударит по Коту. Но это - Вызов. Это стоит того. Я знаю. Я научу тому, чему мало кто может в сети. Или, может не так. Это только индивидуально от меня - к Вам. Вряд ли я смогу повторить курс. Физически, да и психически. Это мое все. Или оно подохнет со мной, что очень вероятно. Смех во весь рот
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка75

Мурка75


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2016-11-07
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Мар 2017, 19:23

27
Kiss,
записалась. Когда нужно платить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiss
Admin
Kiss


Сообщения : 987
Дата регистрации : 2016-10-20
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Мар 2017, 19:33

28
Погодь... Участники надо. Набрать. Группа хоть 5 чел, а меньше толку не вижу. Отдам первому, но в руки желающие. Знал, бы, отдал, как получил - задаром. Потому как получил так. Никто не насиловал, никто не заставлял . Печатать - тяжкий труд для меня ПардонЕсли найдутся желающие в это время, весь твой РадостьНо знай... Насиловать буду в работе... Знали бы вы Кисса Смех во весь рот


Последний раз редактировалось: Kiss (Пн 20 Мар 2017, 08:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка75

Мурка75


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2016-11-07
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Мар 2017, 19:50

29
Ну, ок. Буду ждать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiss
Admin
Kiss


Сообщения : 987
Дата регистрации : 2016-10-20
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Мар 2017, 08:52

30
Мурка75, Радость Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiss
Admin
Kiss


Сообщения : 987
Дата регистрации : 2016-10-20
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Мар 2017, 20:20

31
Итак, с 10 апреля сего года я дам курс Квадрата Судьбы. Это - пафосное название. Как и писал, индивидуальное знание одного лишь расклада, но на жизнь. Всю. Повторения Вы не увидите, это - авторский расклад и я дам его так, что Вам придется писать книгу, или полностью модернизировать, переделать и тогда он  - Ваш...Упереть невозможно, я все для того сделаю. И, если уж он будет Ваш, в данном случае _ Ваш, я лишь куплю Вашу книгу с самыми наилучшими пожеланиями. К Вашему сожалению, в нем не будет ничего, что бы вы могли унести. Кроме самого Знания. Я дам все, что знаю на момент Старших. Вы будете развивать это направление, я надеюсь. Именно потому он и существует на сейчас. Нет лжи в том, что он вряд ли повторится. Это дикое эмоциональное истощение, мое и Ваше. Но мне интересно. Интересно, потянете ли? И, если, половина потянет, или превзойдет, я - сделал свое дело Кивает
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayra

Ayra


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2016-11-07
Откуда : Israel

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Мар 2017, 22:00

32
У меня не судьба- до конца апреля другая учёба (не Таро). Может всё-таки будет повторный курс. Буду ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiss
Admin
Kiss


Сообщения : 987
Дата регистрации : 2016-10-20
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Мар 2017, 23:53

33
Ayra, Радость Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiss
Admin
Kiss


Сообщения : 987
Дата регистрации : 2016-10-20
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Мар 2017, 19:03

34
Ayra,Не будет, но всгда будут другие Радость Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayra

Ayra


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2016-11-07
Откуда : Israel

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Мар 2017, 23:35

35
А если я все хочу ? :-)
Я ещё посмотрю юлиже к началу курса, может почувствую что есть силы на две учёбы .
Вернуться к началу Перейти вниз
Закре

Закре


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-03-21
Откуда : Астана

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Мар 2017, 05:05

36
Запишите меня Ура ! Супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Laila
Admin
Laila


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : Украина, Николаев

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Мар 2017, 16:08

37
Ayra, а что делать? Мы все что-то всегда совмещаем  Пардон Тем более, ты же знаешь как мы  проводим курсы - доступ в кабинет круглые сутки, когда есть время, тогда и заходишь. Есть возможность - пишешь, нет возможности - просто читаешь и улавливаешь суть. Мы тоже иногда выдыхаемся, так что и перерывы будут на день-два, чтобы инфа улеглась.  Хорошее настроение   Полностью диалоговый формат, работа с каждым.  

Закре,  записала.  Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
yoga108

yoga108


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-03-22
Откуда : Оренбург

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Мар 2017, 17:40

38
Привет. Я хочу на курс.
Но переживаю, что в значениях карт запутаюсь.. я училась и работаю по Папюсу.... а курс(как я понимаю для колод и значений Райдера-Уайта).
Вернуться к началу Перейти вниз
Laila
Admin
Laila


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : Украина, Николаев

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Мар 2017, 18:12

39
yoga108, так Папюс - это и есть классика и от Райдера отличается тем, что МА у него не прорисованы. Но, в курсе "Квадраты Судьбы" работать будете только СА. 
Правда, у Папюса, если мне память не изменяет, Шут не нулевой аркан, а 21 или 22  Чесать макушку  И Сила с Правосудием поменяны местами. 
Не думаю, что это особо повлияет на качество Вашего обучения. Главное, чтобы Вы уже имели опыт работы с Таро и понимали суть каждого аркана, так как данный курс довольно сложный, надо иметь уровень понимания хотя бы чуть выше среднего. Если у Вас есть достаточный опыт работы с Таро, то милости просим на курс  Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Lila

Lila


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2017-03-06
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Мар 2017, 18:22

40
yoga108,Я сейчас и у Райдера и у Папюса смотрю трактовки,сочетаю их.
Они прекрасно дополняют друг друга,практически похожи.

Laila,да,там Сила 11,а Правосудие 8,у меня есть колода таро по моему Ступени золотого таро,теперь понимаю,что это из Папюса. Раньше напрягало,но сейчас не обращаю внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiss
Admin
Kiss


Сообщения : 987
Дата регистрации : 2016-10-20
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Мар 2017, 18:56

41
yoga108 пишет:
Привет. Я хочу на курс. Но переживаю, что в значениях карт запутаюсь.. я училась и работаю по Папюсу.... а курс(как я понимаю для колод и значений Райдера-Уайта).
Курсы одинаковы по принципу. Сложности с колодами нет. Есть одна лишь сложность, курс не будет легким. Хорошее настроениеИ я хоть и не хам (с натяжкой ), но спуску не дам никому. У нас несколько отличаются курсы от других систем. Возможно, когда либо мы к тому придем, но я буду это ненавидеть. То есть дать материал, а там усваивайте его, либо нет - ваше дело. У меня это не будет работать и я сдеру 3 шкуры как с себя, так и вас. Легко не будет, я обещаю. Хорошее настроениеЕсть варианты, когда Ученик не тянет. Другое дело, тогда мне просто придется устраниться, или его тянуть, что я качественно не люблю, но, в зависимости от чела и его таланта, сделаю обязательно.  Я люблю свой уровень и выше, где я учусь. По причине максимализма. Если Вы не в курсе, что это такое, я отправлю Вас в Гугль Хорошее настроение
Я качественно могу сказать, что сделаю все, чтоб Вы это усвоили. И так же качественно могу сказать, что ни у кого не получится ** слинять** Я сказал, что Вы овладеете этим, я отвечаю за слова. Но не отвечаю, что овладеете легко. Это - сложная тематика приблизительно выше уровня среднего. Покажите мне пальцем, кто это дает. Кивает ПардонЯ отвечу сам - никто. Есть варианты Скляровой, но можете ли Вы работать ее раскладами? Сможете ли увидеть то, что она предлагает. Ни в коей мере не поклонник ее, как и никого другого. Просто пример. Не более. Другая тематика, другой подход, другие принципы и другой уровень восприятия. Вам придется это изучить, а я - в состоянии это дать. Кивает
Вернуться к началу Перейти вниз
yoga108

yoga108


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-03-22
Откуда : Оренбург

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Мар 2017, 20:56

42
Kiss,Я вообще считаю, что знания должны передаваться из уст в уста).. только прямой контакт с учителем, сможет дать эффект..  по книгам что то понять без учителя практически не реально..
Правда мой уровень владения таро слишком высок.. хотя я делаю расклады  и есть достаточное количество отличных отзывов..
Но я всё равно готова пойти на этот курс.. потому что курс обещает быть интересным и полезным(с точки зрения дальнейшей работы с клиентами)


Laila, Lila, Ну на самом деле есть там отличия в прочтении старших арканов(конечно не такие большие отличия как с младшими арканами).. тут подруги делала магический ритуал с арканами таро... так вот у нас возникли с ней разногласия какой аркан для магии использовать(она в системе Райдера-Уайта училась, а  я в системе Папюса). В системе Папюса есть еще Белая карта
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiss
Admin
Kiss


Сообщения : 987
Дата регистрации : 2016-10-20
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Мар 2017, 20:57

43
Пример Квадрата в жизни. Как мы знаем, возраст чела, как и его качества, определяют поступки. Но мы часто видим общее значение Аркана.
Сейчас я дам определение частности. То, что Вы, возможно найдете в нете, но оно будет вряд ли систематизированным….Да и рабочим, вряд ли.
Итак, Жрица в возрасте до 25 лет( примерно) Сроки мы еще пройдем…. Будет воспитуемой старшим поколением. Бабушка, вероятно. Но не мать. Гены она понесет ее, потому любые поступки станут поступками бабушки и ее воспитания. Жрица часто несет частоты девственности, в той, иной мере. В зависимости от влияния Квадрата внизу, она может стать прекрасной любовницей. Но вот счастья в личке ей не видать. По крайней мере того, что желают дамы. Мч будут использовать ее и ее качества. Это – в лучшем случае. Худшем – просто будут *** матросить *** и бросать. Еще худший вариант, что мы увидим из квадрата ниже, попросту игнорировать, как женщину. В таком случае часто можно говорить о ** венчике безбрачия**, который, так же должен быть подтвержден Верху Квадрата.  Всегда мы опираемся на энергии, что несут нижние триплеты( ага, именно оные) Это очень сложно.
Переключаемся в базе на здоровье. Заболевания гормональной системы в таких случаях – 90 процентов. Хотя бы потому, что нет счастья в личке. Если Вы не законченная феминистка, тогда оссутствие парня в этом возрасте** порвет**гормоналку. И девушке долгое время придедся лечиться от этого, как и от проблем с тощностью, как и проблем в полнотой, увы..
Переключаемся в базе на учение. Ну, не Ботаник, нет. Тем не менее, обучение будет стоять отдельно и для нее сие важно. Хотя бы в том вопросе, что она перестроит таки образом сексуальность на….Ассексуальность. То есть вопросы секса сбрасываем в учебу. Иного пути у нее нет, иначе пойдет саморазрушение.
Акцент 2. Императрица во втором ее периоде.
Мать, жена и отличная любовница( смотреть квадрат внизу) Я всегда работаю прямыми. И, если внизу не ахти, мы несколько изменим всю ситуацию….По Квадрату внизу будет сразу ясно, верна ли она и будет ли она с Вами до конца дней. ( Но кто привязывал то?) Может, Вы? Или Свекровь? Или, мать? Я увижу.
Итак, еще один улетный триплет. Маг. В центральном Квадрате.
Дьявол, Шут и Жрец.
Да…. Парень не прост. ( если дама, мы можем смело сейчас же склонить ее к …Активной даме в любви не традициональной.
В противном случае, вы имеете парня не традициональной ориентации( минимиму, би), с которым будет сложно спорить. И я бы не посмел. Это – его выбор. Вы можете отвергнуть его стемления, но не желания. Он пошлет вашу затею в зад. Причина? В Верхнем Триплете он в Маге и тем более в Маге. Вы сможете манипулировать Магом? Да. Например, наследством. Но сможете ли Вы манипулировать фокусником? Да хрен там. Большой поцелуй и Вы, со своими идеями в Опе.
Для примера надо иметь необходимый триплет внизу Квадрата.
 
Еще раз, сам Квадрат не живет внутри меня и это мое творение( расклад), что живет внутри меня и всегда модернизируется. Он всегда требует кучу энергии, я тут не вру. Не потому, что паразитичен, нет, я его не всегда тяну. Блин, это высоко и жестко. Я никогда не рекламирую курсы. Тем более, свои. Мне пох. Реально. Это копейки, я ищу Учеников. Мне реально жаль ничего не отдать. Когда то, давно… Очень. Говорили – я Желаю тебе твоего последователя. Нет, ни в Таро. Я блин зайду на любые Курсы. Просто по жизни я собрал не мало. Могу поделится.
Еще, я не пойму причину Капса Смех во весь рот Работа над сайтом в стадии разработки, простите, я о себе много думаю, но не на столько ж Смех во весь рот


Последний раз редактировалось: Kiss (Ср 22 Мар 2017, 21:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
yoga108

yoga108


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-03-22
Откуда : Оренбург

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Мар 2017, 20:59

44
yoga108 пишет:
Правда мой уровень владения таро слишком высок.. хотя я делаю расклады  и есть достаточное количество отличных отзывов..
Не слишком высок)
Верно, я исправлю Капс. Но у мну есть гонор заноситься таки. Не в этом случае, чисто случайно Кивает
Вернуться к началу Перейти вниз
yoga108

yoga108


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-03-22
Откуда : Оренбург

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Мар 2017, 21:06

45
Kiss, МНЕ ИНТЕРЕСЕН ВАШ ОПЫТ Розовая мечта
Вернуться к началу Перейти вниз
yoga108

yoga108


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-03-22
Откуда : Оренбург

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Мар 2017, 21:08

46
ой.. извините.. опять я капсом написала((
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiss
Admin
Kiss


Сообщения : 987
Дата регистрации : 2016-10-20
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Мар 2017, 21:17

47
yoga108,Можно, без обстоятельств и тд... Сказать, что все это не - не опыт в Таро, но это моя практика в течении 8 лет. Непрерывная. И я в курсе абсолютно, что ничего нет подобного. Я предлагаю то, что обкатал на многих форумах много времени. Я знаю, о чем говорю. Беглое написание триплета Верхнего никак не изменит знания Нижнего...А он не менее важен. Я сейчас честно говорю,  я буду рад, если его освоят. РадостьИ еще, вам придется думать. Я не смогу все описать и это не входит в мою программу Смех во весь ротВ мою программу входит ЗАСТАВИТЬ думать. И я это могу Ржач


Последний раз редактировалось: Kiss (Ср 22 Мар 2017, 21:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiss
Admin
Kiss


Сообщения : 987
Дата регистрации : 2016-10-20
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Мар 2017, 21:18

48
yoga108,Дак я тоже закапсил.... Это - временные проблемы. Решим.
Вернуться к началу Перейти вниз
yoga108

yoga108


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-03-22
Откуда : Оренбург

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Мар 2017, 21:33

49
Записывайте на курс).. я очень постараюсь дорасти и подрасти с такой компанией
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiss
Admin
Kiss


Сообщения : 987
Дата регистрации : 2016-10-20
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Мар 2017, 21:48

50
Радость Радость

yoga108, Вы приняты. Покупайте бутыль валерианы и вперед. Я покажу, глубока ли кроличья нора. Смех во весь рот Не напрягайтесь от моего разговора, дурная привычка старого Кота Смех во весь ротНо я и правда, выложусь на все сто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Курс "Таро Манара - Несколько советов" от Vesnyana
» Курс "Таро для начинающих"
» Обучающий курс Таро для начинающих
» Блиц-курс "Синастрия отношений"
» Курс "Таро Манара - несколько советов"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Мир практики таро :: ОБУЧЕНИЕ. МАСТЕР-КЛАССЫ :: Информация о текущих курсах и мастер-классах-
Перейти: