Школа Мир практики таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Школа Мир практики таро

Школа Мир практики Таро. Курсы, мастер-классы, обучение, платные расклады
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Вопросы организационного порядка
Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 22:45 автор Мирра

» Триадический Кельтский Крест
Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeЧт 05 Окт 2017, 22:48 автор Laila

» Мастер - класс: 78 арканов современного мира
Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017, 14:06 автор I-Margo

» Объявления
Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeЧт 07 Сен 2017, 13:55 автор Laila

» Триадический Кельтский Крест
Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeВт 05 Сен 2017, 13:06 автор Laila

» Отзывы о курсе "Негативные воздействия"
Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeСр 30 Авг 2017, 18:16 автор Kiss

» Сайт "Волшебная лавочка чудес"
Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeВт 15 Авг 2017, 19:46 автор Laila

» Блиц-курс "Синастрия отношений"
Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeВт 15 Авг 2017, 18:20 автор Laila

» Курс "Таро для начинающих"
Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeВт 08 Авг 2017, 23:10 автор Laila

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Наши друзья и партнеры
BannerFans.com
BannerFans.com

Поделиться
 

 Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Laila
Admin
Laila


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : Украина, Николаев

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeСб 18 Мар 2017, 18:18

1
Первое сообщение в теме :

Объявляется набор на курс 
"КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"

В данном курсе вам будут даны основы знаний "квадратов судьбы", что есть основным знанием судьбы клиента в его проживаемых годах. 
Вы научитесь в той или иной степени, в зависимости от опыта, прочесть судьбу клиента от его рождения до предполагаемого времени смерти. Вы узнаете количество возможных браков и рождения детей в них. В "квадратах судьбы" вы сможете увидеть возможные переезды клиента, в том числе и в другие страны. Увидите серьезные болезни и операции в разных возрастных промежутках и многое другое. 
На данном курсе вы получите знания об умении увидеть основные судьбоносные события во ВСЕЙ ЖИЗНИ человека в приблизительных временных промежутках с погрешностью до 3-5 лет. 
Данные знания незаменимы для тарологов, чьи клиенты любят задавать вопрос "Что меня ждет в жизни ВООБЩЕ?" и не против проверить Мастера на видение информации о его жизни в прошлом. 

Гарантируем, что подобные знания вы не получите ни на одном курсе, ни у одного преподавателя по двум причинам. 
Во-первых, далеко не все, даже именитые, преподаватели располагают такими знаниями. 
Во-вторых, кто имеет представление о подобных видениях судьбы, этими знаниями не поделится. 

Данный курс является чрезвычайно сложным и подходит только для Мастеров достаточного уровня. Но, нам хотелось бы видеть на курсе и Мастеров среднего уровня, кто хотел бы поднять свою планку работы с Таро до профессионала. Индивидуальный подход к каждому ученику гарантируем. Поскольку курс довольно сложный для преподавания, возможно, он больше не будет повторяться. Потому сейчас у вас есть возможность получить уникальные знания за относительно небольшую сумму.

Курс полностью является авторским и рассчитан по продолжительности до 3-х месяцев продуктивной работы под руководством автора курса Андрея Васильева (Kiss)

Стоимость 3-х месяцев беспрерывного обучения 
3500 руб. или 1500 грн. 

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 10 АПРЕЛЯ 2017г.

Реквизиты для оплаты:
Спойлер:
 
P.S. По любым организационным вопросам, а так же по вопросам оплаты через Western Union, обращаться к Laila в личку или на эл.почту laila.66@mail.ru  

Участники: 
01. Lila
02. lisben
03. Luna60
04. Мурка75
05. Закре
06. Ayra 
07. yoga108
08. Lada
09. Baileysanna
10. Vik
11. Анна
12. анек
13. Narta_kz
14. Мирра
15. goodnata
16. Svetozara
17. Призрак
18. IREM


Последний раз редактировалось: Laila (Вс 16 Апр 2017, 14:40), всего редактировалось 19 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
IREM

IREM


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2017-04-08
Откуда : Россия

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 15:27

276
Призрак, этот смайлик походу у тебя первый в хит-параде. Не увлекайся, а то Вселенная тебя не так поймет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiss
Admin
Kiss


Сообщения : 987
Дата регистрации : 2016-10-20
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 15:28

277
Призрак пишет:
мне кажется, что мы для Вселенной, как рыбки в прозрачном аквариуме, типа проекта "За стеклом": мы Её не видим, а Она нас разглядывает В банке
Вот это я не буду переделывать. В мою юрисдикцию это не входит. Кивает
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак

Призрак


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2017-03-30
Откуда : г. Носорожье

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 15:30

278
IREM пишет:
Призрак, этот смайлик походу у тебя первый в хит-параде. Не увлекайся, а то Вселенная тебя не так поймет)
Нет - не первый  Крейзи Дразнящий - вот первые
Вернуться к началу Перейти вниз
goodnata

goodnata


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Киев

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 15:30

279
Kiss пишет:
Если кто опасается, сомневается, - дорога назад пока открыта. Потом будет поздно.
Да нет, совсем не в этом дело...просто мы сейчас набросаем своих догадок)) А фантазия у нас богатая у всех) Нужны конкретные вопросы от которых отталкиваться, линия как бы...сложно объяснить пока...метода

Kiss пишет:
Жизнь же...Ну, ему всего 17.
Вот снова, я сейчас буду гадать -угадывать, но...походила и подумала...а может парнишка пройдя через все эти Дьяволы и получит такую встряску в виде юридического факультета)) И станет примерным семьянином и многодетным отцом)) Пришла мысль...вот карты Дьявол, Башня...потом Звезда, Луна, Солнце- он пройдет все это до Суда, то есть путь будет не близкий, со страхами и сомнениями, но в результате таки выглянет Солнце из-за туч)) Отработает свою карму и станет нормальным челом)) Правда мысль еще бродит, может он посвятит себя ВЕРЕ, духовности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada

Lada


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-03-01
Откуда : Волгоград

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 15:33

280
Паренек наверняка великий пакостник. Любит подставлять, использовать. Ненавистный. Может любую свою гадость на другого списать. Любитель жизни. Но делает так не случайно. Ему все сходит с рук. Если это верхний триплет  и начало жизни, то в конце он или в тюрьму сядет, или его грохнут собутыльники. Найдется кто-то, еще более отмороженный.
Вернуться к началу Перейти вниз
IREM

IREM


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2017-04-08
Откуда : Россия

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 15:35

281
Кто на спичках гадает, а мне кажется я скоро по смайликам буду судьбу читать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiss
Admin
Kiss


Сообщения : 987
Дата регистрации : 2016-10-20
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 15:38

282
goodnata пишет:
Да нет, совсем не в этом дело...просто мы сейчас набросаем своих догадок)) А фантазия у нас богатая у всех) Нужны конкретные вопросы от которых отталкиваться, линия как бы...сложно объяснить пока...метода
У всех есть знакомые. Триплеты низа и верха. Если кто был в прошлом Курсе, он в курсе.
Но я еще более упрощу.
Верхний Триплет. До 25, после 25 и до 40 и после 40.
Потом, вниз от каждого Триплета по Три триплета.
На первую часть жизни, вторую и третью.
Единый раз я истолкую в открытом. Единый раз, возможно, я дам все приемы, что не факт. Потом в закрытую часть и все дискуссии. Финансы же я верну в течении суток от сего момента, кто считает меня профанацией в Таро. А многие считают именно так Смех во весь ротНе уверен, что успею сегодня, но до завтра вечера, я выложу основное. ( По Квадрату, в смысле)

Меня не интересуют ваши вопросы и тем уж более, догадки. Мне нужно ВЕРНОЕ истолкование. Это все. И уж простите, если на энтом пути, я буду хамить. Не в первый раз. Кто то ко мне привык, кто то пошлет. Я уже шлю взаимозачет Смех во весь рот Я не обидчивый, совсем. Прошу того же и от остальных. Пожалуйста, все курсанты ко мне на ** ты** не из вредности. Мне так удобнее. Когда нечто будет удобнее нести Вам, я приму Ваши условия. А сейчас будут только мои Кивает


Последний раз редактировалось: Kiss (Вс 09 Апр 2017, 15:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada

Lada


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-03-01
Откуда : Волгоград

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 15:40

283
IREM пишет:
я скоро по смайликам буду судьбу читать
Не самый неудобный способ. Хорошее настроение

А по Императрице точно. Знаю таких, кто из своих сыновей сделал придаток маменьки. Страшно, эти детки и в старости остались детьми. Не семей, ни ума. Даже если семьи складывались, то ненадолго, и распадались. Их невозможно было остановить от неудержимого возвращения к маме. Даже если маму ненавидели. Но это редкость. Обычно Императрицы неплохие мамы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada

Lada


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-03-01
Откуда : Волгоград

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 15:44

284
Kiss, мы добровольно сюда пришли. За знаниями. Уважая тебя, и желая взять все, что в нас поместится. Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiss
Admin
Kiss


Сообщения : 987
Дата регистрации : 2016-10-20
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 15:45

285
Lada, Смех во весь ротХорошо! Это мой племяш...Засранец еще тот. Боюсь, прибьет всех, пока сам преставится. Пущай живет тыщу лет Смех во весь ротЯ шучу. Но не в Осе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак

Призрак


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2017-03-30
Откуда : г. Носорожье

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 15:48

286
Kiss пишет:
Триплеты низа и верха. Если кто был в прошлом Курсе, он в курсе. Но я еще более упрощу. Верхний Триплет. До 25, после 25 и до 40 и после 40. Потом, вниз от каждого Триплета по Три триплета. На первую часть жизни, вторую и третью.
тёмный лес, а обсуждаем, как будто бы знали Грусть

А - не!!!!!!! Вспомнил - только не вниз от каждого, а влево, по-моему

Крутятся глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
IREM

IREM


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2017-04-08
Откуда : Россия

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 15:56

287
Внесу свое скромное предложение. Может разобрать всем известную личность, чтоб так сказать воочию убедиться в силе, но заранее не знать кто
Вернуться к началу Перейти вниз
IREM

IREM


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2017-04-08
Откуда : Россия

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 15:56

288
в силе расклада
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiss
Admin
Kiss


Сообщения : 987
Дата регистрации : 2016-10-20
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 15:59

289
Призрак,надо было не бамбук курить, а хорошую анашу Смех во весь рот
Этот расклад был представлен в полном его виде. Даже более полном, чем мы будем его изучать в курсе. Я просто не вытяну столько инфы пропечатать. При всем моем желании и тд ПардонНо... Вопрос хорош тем, если ты уж научился ездить на велике, куда ты денешься Смех во весь ротНе имеет значение дополнение. Ты начнешь работать по основному курсу, а допы...Они сами тебя догонят. Иначе не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак

Призрак


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2017-03-30
Откуда : г. Носорожье

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 16:00

290
IREM пишет:
всем известную личность
Такие личности так "замараны", что не каждый разберётся что там и к чему
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак

Призрак


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2017-03-30
Откуда : г. Носорожье

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 16:05

291
Kiss пишет:
Ты начнешь работать по основному курсу, а допы...Они сами тебя догонят. Иначе не будет.
Согласен Класс Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiss
Admin
Kiss


Сообщения : 987
Дата регистрации : 2016-10-20
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 18:30

292
Таки будет Кивает КрейзиГотовьтесь, младой человек. Мну разнесет тебе голову, да и себе так же. Кивает Друзья
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак

Призрак


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2017-03-30
Откуда : г. Носорожье

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 18:35

293
Kiss пишет:
Мну разнесет тебе голову, да и себе так же.
 и ещё 17-ти коллегам Крейзи
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiss
Admin
Kiss


Сообщения : 987
Дата регистрации : 2016-10-20
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 18:42

294
Чтоб понять Квадрат, вы должны принять за основу Триплет. Всего лишь верхний Триплет. Как работать нижними, это уже Курс. Но, ничего нет просто так РжачМну так не любит. Триплет, что несколько осложнит Вам жизнь. И я таки спрошу, почему я так его прочел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiss
Admin
Kiss


Сообщения : 987
Дата регистрации : 2016-10-20
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 18:44

295
И я начну Вам портить жисть. С завтра. А пока живите Смех во весь ротМну реально говорит. Кивает
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiss
Admin
Kiss


Сообщения : 987
Дата регистрации : 2016-10-20
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 18:45

296
Kiss пишет:
Всего лишь верхний Триплет.
Думаете, просто, да щас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак

Призрак


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2017-03-30
Откуда : г. Носорожье

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 18:55

297
Kiss пишет:
Думаете, просто, да щас.
Нет - не думаем...  просто ничего не бывает.  Мы попали Велком
Вернуться к началу Перейти вниз
Laila
Admin
Laila


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : Украина, Николаев

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 19:28

298
Всё, хорош в открытой теме дискутировать  Дьявол мальчик  Я так смотрю, что все жаждят поскорее окунуться в учебу  Книжка  Для тех, кто уже оплатил курс, я открыла доступ к закрытому разделу. Так что, можно сказать, курс начался. Прошу СЮДА   Благодарность
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак

Призрак


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2017-03-30
Откуда : г. Носорожье

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 20:40

299
IREM пишет:
а мне кажется я скоро по смайликам буду судьбу читать)))
Мы эту Тему поднимали на Первом курсе... Крейзи   Но, видимо, не подняли  Карты
Вернуться к началу Перейти вниз
lisben

lisben


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2016-11-07
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 12 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 20:49

300
Доступ есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Курс "Таро Манара - Несколько советов" от Vesnyana
» Курс "Таро для начинающих"
» Обучающий курс Таро для начинающих
» Блиц-курс "Синастрия отношений"
» Курс "Таро Манара - несколько советов"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Мир практики таро :: ОБУЧЕНИЕ. МАСТЕР-КЛАССЫ :: Информация о текущих курсах и мастер-классах-
Перейти: