Школа Мир практики таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Школа Мир практики таро

Школа Мир практики Таро. Курсы, мастер-классы, обучение, платные расклады
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Вопросы организационного порядка
Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 22:45 автор Мирра

» Триадический Кельтский Крест
Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeЧт 05 Окт 2017, 22:48 автор Laila

» Мастер - класс: 78 арканов современного мира
Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017, 14:06 автор I-Margo

» Объявления
Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeЧт 07 Сен 2017, 13:55 автор Laila

» Триадический Кельтский Крест
Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeВт 05 Сен 2017, 13:06 автор Laila

» Отзывы о курсе "Негативные воздействия"
Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeСр 30 Авг 2017, 18:16 автор Kiss

» Сайт "Волшебная лавочка чудес"
Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeВт 15 Авг 2017, 19:46 автор Laila

» Блиц-курс "Синастрия отношений"
Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeВт 15 Авг 2017, 18:20 автор Laila

» Курс "Таро для начинающих"
Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeВт 08 Авг 2017, 23:10 автор Laila

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Наши друзья и партнеры
BannerFans.com
BannerFans.com

Поделиться
 

 Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Laila
Admin
Laila


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : Украина, Николаев

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeСб 18 Мар 2017, 18:18

1
Первое сообщение в теме :

Объявляется набор на курс 
"КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"

В данном курсе вам будут даны основы знаний "квадратов судьбы", что есть основным знанием судьбы клиента в его проживаемых годах. 
Вы научитесь в той или иной степени, в зависимости от опыта, прочесть судьбу клиента от его рождения до предполагаемого времени смерти. Вы узнаете количество возможных браков и рождения детей в них. В "квадратах судьбы" вы сможете увидеть возможные переезды клиента, в том числе и в другие страны. Увидите серьезные болезни и операции в разных возрастных промежутках и многое другое. 
На данном курсе вы получите знания об умении увидеть основные судьбоносные события во ВСЕЙ ЖИЗНИ человека в приблизительных временных промежутках с погрешностью до 3-5 лет. 
Данные знания незаменимы для тарологов, чьи клиенты любят задавать вопрос "Что меня ждет в жизни ВООБЩЕ?" и не против проверить Мастера на видение информации о его жизни в прошлом. 

Гарантируем, что подобные знания вы не получите ни на одном курсе, ни у одного преподавателя по двум причинам. 
Во-первых, далеко не все, даже именитые, преподаватели располагают такими знаниями. 
Во-вторых, кто имеет представление о подобных видениях судьбы, этими знаниями не поделится. 

Данный курс является чрезвычайно сложным и подходит только для Мастеров достаточного уровня. Но, нам хотелось бы видеть на курсе и Мастеров среднего уровня, кто хотел бы поднять свою планку работы с Таро до профессионала. Индивидуальный подход к каждому ученику гарантируем. Поскольку курс довольно сложный для преподавания, возможно, он больше не будет повторяться. Потому сейчас у вас есть возможность получить уникальные знания за относительно небольшую сумму.

Курс полностью является авторским и рассчитан по продолжительности до 3-х месяцев продуктивной работы под руководством автора курса Андрея Васильева (Kiss)

Стоимость 3-х месяцев беспрерывного обучения 
3500 руб. или 1500 грн. 

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 10 АПРЕЛЯ 2017г.

Реквизиты для оплаты:
Спойлер:
 
P.S. По любым организационным вопросам, а так же по вопросам оплаты через Western Union, обращаться к Laila в личку или на эл.почту laila.66@mail.ru  

Участники: 
01. Lila
02. lisben
03. Luna60
04. Мурка75
05. Закре
06. Ayra 
07. yoga108
08. Lada
09. Baileysanna
10. Vik
11. Анна
12. анек
13. Narta_kz
14. Мирра
15. goodnata
16. Svetozara
17. Призрак
18. IREM


Последний раз редактировалось: Laila (Вс 16 Апр 2017, 14:40), всего редактировалось 19 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
IREM

IREM


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2017-04-08
Откуда : Россия

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 09:58

251
Не мало в жизни его поколбасит. Уроки жизни буде проходить и усваивать через полный крах всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак

Призрак


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2017-03-30
Откуда : г. Носорожье

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 10:00

252
Kiss пишет:
Мальчик. Всего 17 лет.Верхний Триплет важен критически. Дьявол, Башня и Суд Растолкуйте его жисть.
Дьявол - У чела преобладает природное доминирование, а его всё время пытаются одёргивать и затыкать... Значит Он действует вопреки законам морали и нравственности...
Башня - какой-то прорыв сделал, на основании своего принципа жизни, т.е, отрицая всё и всех - что-то "натворил" - не факт, что плохое...
Суд - как вариант - рано повзрослел и многое осознал... Примерно было так: вступил он в какое-то движение (типа фанатов футбола или ещё какое-то...) - Потом взлетел до каких-то высот (или рухнул) - Потом, обмозговав всё содеянное, понял, что жизнь немного не такая, как Он себе представлял... как-то так думается Пардон
Вернуться к началу Перейти вниз
Lila

Lila


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2017-03-06
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 10:27

253
Если рассуждать по самим картам,если бы они просто выпали в раскладе.
Родители наверно действительно оказали большое влияние,много страхов испытывал,может быть даже насилию подвергался. 
Его поведение,характер такой,вредные привычки конечно приведут к краху всей жизни.
И как результат к изменению линии судьбы и ранней смерти.

Ну это как бы еще один вариант  Пардон
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiss
Admin
Kiss


Сообщения : 987
Дата регистрации : 2016-10-20
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 10:37

254
IREM,мы должны и будем видеть будущее. Не потому, что требуется, этого требует Курс. Смех во весь ротНе волнуйся о настоящем. Ты мало ошиблась. Но нам нужна Судьба  потомка, мать его. В качель. Расскажи, если сможешь, так нужно. Количество его детей и браков. Попробуй, а вдруг ты права и почему нет? Сложи этот паззл. Мне довольно Кивает
Вернуться к началу Перейти вниз
Lila

Lila


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2017-03-06
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 10:39

255
Kiss пишет:
Количество его детей и браков.
И это тоже здесь можно увидеть???! Удивление
Всего в 3-х картах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiss
Admin
Kiss


Сообщения : 987
Дата регистрации : 2016-10-20
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 10:41

256
Да. Кивает И я Вам  докажу енто Хорошее настроение
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetozara

Svetozara


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2016-11-14
Откуда : Россия

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 10:50

257
Kiss пишет:
Мальчик. Всего 17 лет.Верхний Триплет важен критически.
Дьявол, Башня и Суд Растолкуйте его жисть. Это возможно, Мну говорит.
хитер,подвижен и изворотлив. Именно по этой причине тюрьма будет проходить мимо или он мимо ее. Многое зависит от семьи ,где воспитывался. Предположу что семья влиятельная и обеспеченная. Хотя не факт. Может и наоборот. Единственно что деньги в нем осели как ценность и решают все вопросы.
В будущем из таких вырастают неплохие предприниматели в традиционном бизнесе. Риски и потери по финансам возможно большие. Это скажется на отношениях,если на тот момент будет брак. Так что по итогу семья возможна не одна или гражданские отношения.Дети соответственно тоже. Как минимум двое. Только воспитанием он заниматься не будет. Эксцентричен и сосредоточен на себе. Если не изменится, то старость может встречать в одиночестве. А изменения очень даже вероятны по Суду.
По отношениям интерес у дам с юных лет есть, только он не циклится и не стремится к длительным и стабильным отношениям. Если только за одно место поймать и к стенке по факту поставить.


Последний раз редактировалось: Svetozara (Вс 09 Апр 2017, 12:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
IREM

IREM


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2017-04-08
Откуда : Россия

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 11:56

258
Далее: у него в жизни будет 2 семьи, два раза будет женат, в каждом браке по одному ребенку. И вообще тема взаимоотношений с противоположным полом ему дастся непросто - это влияние той семьи где он вырос. Что там не совсем просто с отцом, то ли он особо не учувствовал в воспитании сына, то ли постоянные загулы. Короче стал жертвой родительских разборок. Мать имела на мальчика очень сильное влияние, может после развода жила с другим дядей, который также влиял на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
goodnata

goodnata


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Киев

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 12:16

259
Kiss пишет:
А вот тут я не буду столь согласен. И причина проста. Нет нижнего Триплета. Нижний Триплет может сделать из нашей дамочки критическую вредину....И тогда она почти что( почти что, с легкими изменениями, превратится в Жрицу) Более того, мы будем видеть,  в каких именно моментах она будет диктовать условия. На то и Триплет. Почему именно моментах? Потому, что даже будучи частично включенной в Жрицу, она не может ей стать.

Kiss, добавлю немного...Императрица , не согласна , что она станет Жрицей...Императрица станет эдакой скандальной бабулькой на лавочке у подъезда и то, типа обсудить всех и вся втихую, за спиной. Жрица не станет сидеть на лавке, она одиночка по сути, позиционирует себя " как ненавижу сидящих на лаке за сплетни")) а сама в тихую будет обсуждать дома, и то выборочно с кем. 

Kiss пишет:
Дьявол, Башня и Суд Растолкуйте его жисть.
Да уж  сочетание еще то)) 
Дьявол- сам порок, да еще с Башней-это карма и это по роду как проклятье, большой негатив. Возможно не чист на руку, кражи, торговля наркотой или сам наркоман,  и типа того, все то, что меняет жизнь не только его но и окружающих людей. Я даже больше бы сказала, но это мое мнение...у него миссия от Высших быть именно таким, его руками вершатся судьбы других пусть и в негативе, как это не страшно.
Но если смотреть Башню как средину жизни, как переломный момент, то скорее этот момент таки наступит...некое страшное или серьезное событие должно по сути полностью изменить его мировоззрение...может травма будет очень серьезная и он станет инвалидом, что-то типа того...но дальше Суд как он на попечении у родных ибо сам не в состоянии себя обслуживать, либо его поворот в сторону рода, семьи, с переоценкой ценностей...
Я может и нафантазировала, но я про тюрьму бы даже и не подумала, здесь какое-то другое наказание и сильное, типа калека на всю оставшуюся жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
Lila

Lila


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2017-03-06
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 12:45

260
Kiss,Андрей,так что с этим пацаном на самом деле?
А то мы его здесь и женим три раза и пороков навешаем ему и детей троих припишем  Смех во весь рот
Интересно было бы узнать,как правильно эти карты понять. Хорошее настроение
Вернуться к началу Перейти вниз
Baileysanna

Baileysanna


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-11-08
Откуда : Москва

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 12:58

261
Дьявол, Башня, Суд
Да уж, сочетание..Смех во весь рот
Сложный ребенок, манипулятор с детства. Склонный к разного рода экспериментам, думаю мог попробовать все, будь то это наркотики или что-то что неодобряет общество. Бунтарь. Наверняка есть проблемы в семье, причем скорее они его и ввели в такой образ жизни. Будь то развод родителей или они сами имеют негативные наклонности. Могу ещё предположить, что парень просто был выброшен в жизнь без поддержки, что создало его как человека, который решил добиваться своего несмотря на помехи. Вряд ли он будет в серьезных отношениях в своем раннем периоде. Здесь он возможно зацепит девченок своей Дьявольской натурой.. выделяется из общества, склонен на соблазны. Но и им же потом будет от него плохо. Наиграется и бросит.
Его переход в Башню будет жёсток, наверняка будут серьезные изменения в восприятии. Эмоционально его будет дергать. Только не знаю, в какую сторону, либо поймет что-то и изменится в лучшую сторону, либо будет еще хуже. Возможно какое-то событие заставит его подумать о своей жизни. Возможность брака будет. Даст возможность наладить жизнь. Дети.. один ребенок будет и мне кажется он решит его воспитывать иным способом, не таким каким когда то было у него. 
Суд в позднем возрасте подведет итоги. Ну такое чувство, что остепенится он ближе к старости, уж больно жизнь потрепала. По крайней мере.. если уж по Башне он не создал семью, то будет сильно жалеть.. Но все же.

А если человек к примеру не много проживет? Это можно будет увидеть в Арканах? Например лет так до 40
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetozara

Svetozara


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2016-11-14
Откуда : Россия

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 13:22

262
А у меня общий вопрос,Андрей. Как же читать и на что опираться в этих квадратах? Все таки точка отсчета должна быть какая то. А то судьба многовориантна бывает. И Арканы дают эти варианты и нюансы. А как же узнать что по факту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna60

Luna60


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2016-11-08
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 13:23

263
Дьявол, Башня,Суд
Мальчик избалован, у него очень много увлечений и разного рода зависимости, но его постоянно контролируют родители. Ему хочется больше свободы, а радиус его свободы определяется длиной цепи. Гражданский брак до 25 лет. Любитель риска и азартных игр, имеет вредные привычки - сигареты. Физически силен, упертый как баран, любитель выпить и покушать все вкусное. Достигнет высот, будет иметь недвижимость.Жить будет в основном для себя и для своих удовольствий. Легко может заработать, но также легко и потеряет. Возможно будет заниматься игровым бизнесом. Придет время, когда ему захочется все изменить в своей жизни, возможно проблемы со здоровьем к этому подтолкнут. Освободится от всего старого, что ему мешает жить и начнет новую жизнь сняв корону с головы, официально оформит отношения, будет возможно не один брак, 2 детей. Многое поменяется в его жизни, многое переоценит и изменит направление поработав внутренне над собой. Как -то так.
@page { margin: 2cm } p { margin-bottom: 0.25cm; line-height: 120% }
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiss
Admin
Kiss


Сообщения : 987
Дата регистрации : 2016-10-20
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 14:56

264
goodnata пишет:
iss, добавлю немного...Императрица , не согласна , что она станет Жрицей...Императрица станет эдакой скандальной бабулькой на лавочке у подъезда и то, типа обсудить всех и вся втихую, за спиной. Жрица не станет сидеть на лавке, она одиночка по сути, позиционирует себя " как ненавижу сидящих на лаке за сплетни")) а сама в тихую будет обсуждать дома, и то выборочно с кем.
Станет. При нижнем Трплете в Жрице и Иператоре и Дьяволе КиваетИ вопрос будет не в Дьяволе, а в Жрице и Императоре. Такая мать никогда не подпустит невестку, а  сын будет вечным ее ребенком. Маленьким и собственным. Игрушкой, что она будет всегда оберегать, но и игрушкой, коюю не уступить никому. Я добавиль дЬявола для эпатажа и форсмажора.... Добавьте его энергии, прошу. Но прошу и не забывать! Верхний Триплет задает расклад. Нижний лишь дополняет его. Кивает
По парню позже отпишусь, он мой хороший знакомый Смех во весь рот


Последний раз редактировалось: Kiss (Вс 09 Апр 2017, 14:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
goodnata

goodnata


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Киев

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 14:56

265
Lila пишет:
Андрей,так что с этим пацаном на самом деле? А то мы его здесь и женим три раза и пороков навешаем ему и детей троих припишем 

Lila, вот и у меня аналогичный вопрос...прочесть -то карты можно, да и выглядит сейчас это чисто угадайкой и мне это не нравится(( Нужно от чего-то плясать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак

Призрак


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2017-03-30
Откуда : г. Носорожье

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 15:00

266
goodnata пишет:
да и выглядит сейчас это чисто угадайкой и мне это не нравится(( Нужно от чего-то плясать.
Согласен: нет ни начала, ни причала... пальцем в небо
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiss
Admin
Kiss


Сообщения : 987
Дата регистрации : 2016-10-20
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 15:01

267
goodnata пишет:
Lila, вот и у меня аналогичный вопрос...прочесть -то карты можно, да и выглядит сейчас это чисто угадайкой и мне это не нравится(( Нужно от чего-то плясать.
У меня был один знакомый парень. Просто знакомый. Ему довольно было высыпать спички из пачки. И он начинал видеть. И я говорю, что мы не идем обычным курсом. И ты не останешься той, что была ранее. Нас меняет Знание, Видение. Мне важно дать то, чем ты будешь видеть всегда. Не важен инструмент, почти нет. Если кто опасается, сомневается, - дорога назад пока открыта. Потом будет поздно. Мы все изменимся. Я так же. Кивает Смех во весь рот
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiss
Admin
Kiss


Сообщения : 987
Дата регистрации : 2016-10-20
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 15:05

268
Кстати, его психопортрет вы описали с огромной точностью. Жизнь же...Ну, ему всего 17. Тем не менее, с ментами знаком и с наркотой и не только покурить, а и амфитаминами, они жестче лежат в триплете, он знаком. Как и с девушками. Не одной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак

Призрак


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2017-03-30
Откуда : г. Носорожье

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 15:07

269
Kiss пишет:
Ему довольно было высыпать спички из пачки.
Мы изучаем Таро - для него этим инструментом были спички?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiss
Admin
Kiss


Сообщения : 987
Дата регистрации : 2016-10-20
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 15:18

270
Мы изучаем искусство видеть. Как это проводится - я таролог и так мне проще, для меня, так и будет. Ему было не важно. Да и мне, по большому счету не очень. Видение не развивается в одном эквиваленте. И, если ты видишь в спичках, увидишь и в рунах и в лежачем мусоре. Так есть.
Мы меняемся и ты никогда не станешь прежним после Курса. Слопай красную таблетку и я могу показать тебе глубину кроличьей норы Смех во весь рот Кивает
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак

Призрак


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2017-03-30
Откуда : г. Носорожье

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 15:21

271
Kiss пишет:
Слопай красную таблетку и я могу показать тебе глубину кроличьей норы
я кусок мела слопаю, если нужно  Крейзи    Я согласен не быть прежним - согласна ли Вселенная, что бы я стал другим - это вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак

Призрак


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2017-03-30
Откуда : г. Носорожье

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 15:23

272
Kiss, всё-таки тяжело (пока) на основании триплета раскрыть картину  Грусть
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiss
Admin
Kiss


Сообщения : 987
Дата регистрации : 2016-10-20
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 15:24

273
Призрак,а кто спрашивал Вселенную? И кто спрашивал ( немного проще, какого хрена она сует нос в наши дела?) Я в ее не сую, мы в паритете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак

Призрак


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2017-03-30
Откуда : г. Носорожье

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 15:26

274
Kiss пишет:
а кто спрашивал Вселенную?
мне кажется, что мы для Вселенной, как рыбки в прозрачном аквариуме, типа проекта "За стеклом": мы Её не видим, а Она нас разглядывает В банке
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiss
Admin
Kiss


Сообщения : 987
Дата регистрации : 2016-10-20
Откуда : Украина

Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"   Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ" - Страница 11 Icon_minitimeВс 09 Апр 2017, 15:26

275
Призрак,Я тебе покажу, КАК это легко. И я отвечаю, ты сам это напишешь в конце, что как минимум, открываешь процентов 60 картины жизни. Я говорю - жизни. Кто с такой наглостью, кроме меня это заявит в рунете? И выполнит. Я всегда выполняю обещанное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Курс "Таро Манара - Несколько советов" от Vesnyana
» Курс "Таро для начинающих"
» Обучающий курс Таро для начинающих
» Блиц-курс "Синастрия отношений"
» Курс "Таро Манара - несколько советов"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Мир практики таро :: ОБУЧЕНИЕ. МАСТЕР-КЛАССЫ :: Информация о текущих курсах и мастер-классах-
Перейти: